Самара

Рябова
Нина Петровна

Лор (отоларинголог)
Стаж 31 год / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника доктора Кравченко»
8 (846) 229-53-17

⚕️Рябова Нина Петровна - врач лор (отоларинголог), стаж 31 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на радиоволновой хирургии носа и глотки, консервативном и хирургическом лечении болезней уха, горла и носа у взрослых и детей. подробная информация о враче
Доктор доброжелательная и вежливая. У ребенка был острый отит. Она посмотрела его, сразу оказала помощь сделав компресс, очень подробно рассказала и назначила адекватное лечение.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
Все, что мне нужно было, все мне сделали. Все оперативно, мне почистили уши и я стала лучше слышать. Доктор профессионал своего дела, очень умело, оперативно, с улыбкой, все хорошо, все грамотно.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
Доктор хороший, внимательный. Все выслушала, очень быстро поставила диагноз, задавала вопросы, все посмотрела, определила какие раньше были заболевания. Наконец-то у меня есть диагноз и лечение.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Самарский государственный медицинский университет (1988 г.)
  • "Современные вопросы оториноларингологии" (2014 г.)
  • Оториноларинголог, Самарская областная клиническая больница им. Калинина (1987-1988 гг.)
  • Оториноларинголог, Кошкинская центральная районная больница (1988-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Самарского общества оториноларингологов "Лабиринт".
  • Радиоволновая хирургия носа и глотки;
  • консервативное и хирургическое лечение болезней уха, горла и носа у взрослых и детей.