Рябова Нина Петровна

Рябова Нина Петровна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 33 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника доктора Кравченко»

г. Самара ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

⚕️Рябова Нина Петровна - врач лор (отоларинголог), стаж 33 года. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на радиоволновой хирургии носа и глотки, консервативном и хирургическом лечении болезней уха, горла и носа у взрослых и детей. Подробная информация о враче

1988
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Самарский государственный медицинский университет
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет

2014
"Современные вопросы оториноларингологии"

1988-2014
Оториноларинголог, Кошкинская центральная районная больница
1987-1988
Оториноларинголог, Самарская областная клиническая больница им. Калинина

Член ассоциаций врачей

Член Самарского общества оториноларингологов "Лабиринт".

• Радиоволновая хирургия носа и глотки;
  • консервативное и хирургическое лечение болезней уха, горла и носа у взрослых и детей.

Отношение у доктора очень внимательное. Замечательный и высокопрофессиональный врач. Она осмотрела мое ухо, научила пользовать каплями, сделала промывание и назначила физиопроцедуры. За один день лечения у меня уже идет прогресс на улучшение. Я всем порекомендую этого специалист!
Врач отзывчивый, доброжелательный и внимательный. Она выслушала мою проблему, посмотрела ухо, горло нос, все рассказала и дала рекомендации что нужно делать.
Доктор хороший и пунктуальный. Она меня проконсультировала и провела процедуру.
Врач вежливый. У пациента была аллергия. Она все посмотрела и рассказала. Доктор провела прием в игровой форме.
Вежливый и профессиональный доктор, который работает быстро. Она меня осмотрела и поставила диагноз.
Приятный доктор. На приеме она мне все понятно объяснила и назначила лечение.
Компетентный и приятный в общении врач. Я был этого доктора повторно. Но она помогла мне на первом же приеме. Специалист не считала время и все мне рассказала.
1.0
Плохо
Мне, абсолютно, не понравился прием! Просто ужасно! Я разочарована, больше к Нине Петровне не пойду и уже записалась к другому ЛОРу! Она не доброжелательная и не многословная врач. Может у нее что - то было с настроением? Доктор говорила ребенку, что ничего нельзя трогать, а ему 2 года и постоянно что - то писала! Это не серьезно! Я не видела такого отношение к себе и не слышала таких высказываний в свой адрес, даже, от бесплатных врачей! Мы пришли узнать есть у сына аденоиды или нет, специалист сказала, что они средние и удалять их не надо. Еще сказала, что в ухе есть серная пробка и потом забыла об этом. Я спрашивала все сама, что надо делать!
Доктор доброжелательная и вежливая. У ребенка был острый отит. Она посмотрела его, сразу оказала помощь сделав компресс, очень подробно рассказала и назначила адекватное лечение.
Все, что мне нужно было, все мне сделали. Все оперативно, мне почистили уши и я стала лучше слышать. Доктор профессионал своего дела, очень умело, оперативно, с улыбкой, все хорошо, все грамотно.
Доктор хороший, внимательный. Все выслушала, очень быстро поставила диагноз, задавала вопросы, все посмотрела, определила какие раньше были заболевания. Наконец-то у меня есть диагноз и лечение.
Нина Петровна - довольно общительный врач. Она неплохо принимает, все подробно разъясняет. Я доволен приемом.
6.0
Нина Петровна доктор грамотный! Сказала, что надо обращаться к терапевту мне. Я спросил может быть она мне посоветует к кому мне обратиться с моей проблемой и у кого есть такое оборудование, чтобы провести необходимые манипуляции, но к сожалению ничего такого я от нее не услышал.
Доктор отличный. У нее большой стаж. Она очень приятная в общении. Все было чудесно. Клиника отличная.
Врач меня посмотрела, выслушала мои жалобы, потом провела осмотр и назначила процедуры. Доктор часть процедур выполнила, а часть процедур мы перенесли на следующие дни и назначила лечение. Здесь конкретно все осмотрели, конкретно были предложены курс лечения, все было как и должно быть! Человек посмотрел, человек сразу высказал предварительный диагноз и предложил лечение и мы стали его проходить.
О враче положительный отзыв. Общается хорошо. Доктор сразу нашел причину и назначил лечение. В обычной поликлинике не могли найти. Ходим на процедуры.
Она доброжелательна, приветлива. Я очень довольна приемом. Мне почистили фурункул, сделали процедуры по отмыванию.
Нина Петровна всё внимательно осмотрела, доступно объяснила, лечение проходит хорошо. Мне становится лучше. На приеме была комфортная атмосфера.
Доктор хороший, очень понравилась, но лечение дорогое. Доктор очень внимательная, все посмотрела, уши, нос и горло. Профессиональная женщина. Мне очень не понравилась медсестра, грубая.
7.0
В клинике нас приняли хорошо. Объяснили всё доступно, всё понятно. Осмотр был, провели всё на высшем уровне, всё хорошо и понятно. Прояснили всю ситуацию. Внимательный врач.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20 8 (846) 229-53-17

Карлов С. Н.