Резанова Нонна Валентиновна

Резанова Нонна Валентиновна

Хороший доктор. Она назначила мне лекарство и записала на повторный прием.
Спокойный, взвешенный и тактичный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы и поставила предварительный диагноз.
Доктор все мне объяснила, показала и рассказала. Нонна Валентиновна хороший врач. Я порекомендую ее знакомым!
Я обратилась к этому врачу еще два года назад. Нонна Валентиновна отличный доктор.
Отличный врач, спокойная. Курсы лечения дают положительный результат, сейчас продолжаю у неё лечиться, посмотрим что будет дальше)
Очень приятный и вежливый врач. Она поставила мне правильный диагноз.
Доброжелательный и внимательный врач. Она хорошо отнеслась ко мне и все подробно рассказала.
Я уже не раз прихожу к Нонне Валентиновне и мы с ней продолжаем лечиться. Врач добрая и спокойная.
Добрая доктор. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, рассказала какие были проблемы, я согласилась сдать анализы, чтобы посмотреть что будем дальше делать. Ещё к ней пойду!
Внимательная, очень компетентная, хорошая, приятная и аккуратная врач. Я приходила к ней повторно на УЗИ щитовидки и молочных желез. Доктор все доходчиво мне объяснила и назначила лечение.
Очень квалифицированная, спокойная и приятная врач. Она все выслушала, посмотрела анализы, провела осмотр, сделала УЗИ. Попыталась объяснить обычными и простыми словами то, что мне было не понятно, порекомендовала определенные процедуры и лечение.
Внимательная и спокойная врач. Она объяснила все причины, подробно проконсультировала меня, выписала лечение и направила на нужный анализ.
Врач добрая отзывчивая, замечательная женщина, соответствует своему высшему качеству. На приеме она выслушала, дала рекомендации. От приема только замечательные и положительные эмоции. Все хорошо и замечательно!
Вежливая и внимательная женщина. Всё, что нужно было, все процедуры врач сделала на высоком уровне и дала рекомендации. Вопрос мой решился.
Хорошая и внимательная врач. Она сделала УЗИ, все мне доходчиво объяснила, как надо лечиться, показала, как надо, спросила, что непонятно и дала лечение.
Очень тактичная, внимательная и вежливая врач. Она аккуратно посмотрела меня, дала хорошие рекомендации по лечению, все понятно и доступно объяснила. Буду и дальше к доктору ходить.
Очень хорошая и приятная врач, она обладает всеми качествами, которыми должен обладать доктор. Она посмотрела меня, грамотно все объяснила мне, сделала УЗИ и выписала лекарства.
Отличная и спокойная врач. Нонна Валентиновна внимательно отнеслась к моей проблеме, все выслушала, посмотрела и назначила курс лечения.
Врач с большой буквы. Посмотрела все аккуратно, сделала узи и выписала нужные лекарства. С таким врачом жить спокойнее. Очень внимательная, вежливая и грамотная. Всегда к врачам гинекологом относилась с опаской, а к этому врачу хочется обращаться чаще)) Спасибо.
Я обратилась с результатами анализов, нужно было назначить лечение. Врач внимательная и вежливая, консультацию оказала, рекомендацию дала, теперь будем лечиться, посмотрим, поможет ли назначенное лечение, пока ничего не могу сказать. Нонна Валентиновна - профессионал.

⚕️Резанова Нонна Валентиновна - врач акушер, стаж 47 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний, вирусных и грибковых заболеваний, подготовкой к беременности, ведением беременности, проводит малые гинекологические операции, а также делает УЗИ. Подробная информация о враче

1975
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ленинабадский Облроддом
1974
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова
2002
"Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Самарский государственный медицинский университет (Сам ГМУ)
Гинеколог, ЗАО МК ВОЛГА
Самара
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний как:
  • бесплодие (различной этиологии),
  • ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем),