Самара
Очень хороший врач

Пятачкова
Ирина Владимировна

Венеролог, Дерматолог
Принимает взрослых в «Консультативно-диагностический медицинский центр»
8 (846) 229-52-15
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️Пятачкова Ирина Владимировна - врач венеролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач - дерматовенеролог. Проводит осмотр пациента, диагностику, консультацию, назначение лечения и выписку рецепта. подробная информация о враче
Доброжелательная врач. Она помогла мне, грамотно проконсультировала, все подробно рассказала про лекарства и дала свой номер телефона для связи.
Очень внимательная, аккуратная и компетентная врач. Она приехала вовремя, все посмотрела, поставила диагноз и прописала лечение. У нас не осталось никаких отрицательных моментов о докторе, только положительные и теперь будем лечиться, что она назначила.
, , приём в клинике Консультативно-диагностический медицинский центр
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Основы профпатологии", Медицинский институт Реавиз (2015 г.)
  • "Дерматовенерология", ГБОУ ВПО Самарский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития России (2016 г.)
  • Диагностика и лечение дерматологических заболеваний.