Пятачкова Ирина Владимировна

Пятачкова Ирина Владимировна

Доброжелательный, отличный, отзывчивый и ответственный врач. Она успокоила меня, сказала, что опасения ошибочны и порекомендовала лекарства.
Ирина Владимировна очень внимательный, хороший врач и красивая женщина. Она выписала мне рекомендации по препаратам.
Доктор очень внимательный и приятная в общение. Она подробно рассказала, поставила диагноз и выписала лечение. Уделила внимание и дала свой личный телефон для связи, если вдруг что-то случиться.
Очень внимательный, приятный в общении и компетентный врач. Она понравилась мне, чисто, по человечески! Прием длился, достаточно, долго минут 25 - 30. Доктор по полочкам разложила что это за проблема, от чего она может быть, как с ней бороться. Написала и объяснила, что нужно делать для дальнейшего лечения. Ответила на все заданные вопросы, оставила номер своего телефона и пояснила, что можно звонить в любое время, если что - то будет не понятно. Так же специалист дала несколько пробных кремов и шампуней, которые должны подойти мне и сказала попробовать прежде чем покупать. Я уже заметила улучшения состояния кожи!
Квалифицированная, очень грамотная, внимательная и приятная во внешности специалист. Я хотела получить консультацию и я ее получила. Доктор мне все обьяснила, проконсультировала и назначила мне препараты. Пока видимых изменений нет, они должны появиться в течении трех недель. Врач умничка! Побольше бы таких специалистов! Я буду ее советовать своим близким, чтобы они обращались именно к Ирине Владимировне! Всех благ ей и успехов в работе!
Очень толковый врач. На приеме все очень подробно объяснила, переспрашивала все нам понятно. Провела необходимые процедуры и написала все, что нужно сделать. Вчера сделали первую систему, сегодня вторую, потом третью. Попросила, чтобы в понедельник мы перезвонили и сказали как себя чувствует пациент. Прием прошел хорошо, мы очень довольны!
Доброжелательная врач. Она помогла мне, грамотно проконсультировала, все подробно рассказала про лекарства и дала свой номер телефона для связи.
Очень внимательная, аккуратная и компетентная врач. Она приехала вовремя, все посмотрела, поставила диагноз и прописала лечение. У нас не осталось никаких отрицательных моментов о докторе, только положительные и теперь будем лечиться, что она назначила.

⚕️Пятачкова Ирина Владимировна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач - дерматовенеролог. Проводит осмотр пациента, диагностику, консультацию, назначение лечения и выписку рецепта. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение дерматологических заболеваний.
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
8 (846) 233-41-64
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.