Просвиров Евгений Юрьевич

Просвиров Евгений Юрьевич

Всё понравилось. Врач внимателен, квалифицированно подходит. Сразу видно - профессионал. Он всё объяснил. Всё тактично, всё хорошо, всё доступно.
Всё хорошо, всё отлично. Было очень хорошее отношение. Самое главное - грамотный подход. То что мои другие врачи не увидели, даже с болезнью не связанные, он всё растолковал, рассказал и направил дообследоваться. А наши врачи на это ноль внимания. А это очень важно.
Внимательный врач, опытный, компетентный, мы довольны приемом, единственное прием дороговат!
посещением остался доволен.

⚕️Просвиров Евгений Юрьевич - врач ревматолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 2800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ревматолог, педиатр. Занимается диагностикой и лечением артрозов, артритов, ревматизма, подагры. Проводит внутрисуставные пункции и блокады. Автор 14 научных работ по рематологии и системным заболеваниям у детей и взрослых. Подробная информация о враче

• Ревматология;
  • диагностика и лечения артрозов, артритов, ревматизма, подагры;
  • проведение внутрисуставных пункций и блокад.
г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5