Просвиров Евгений Юрьевич

· Стаж 34 года

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Наука на пр. Ленина»

г. Самара ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

⚕️Просвиров Евгений Юрьевич - врач ревматолог, стаж 34 года. Стоимость приема от 2800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ревматолог, педиатр. Занимается диагностикой и лечением артрозов, артритов, ревматизма, подагры. Проводит внутрисуставные пункции и блокады. Автор 14 научных работ по рематологии и системным заболеваниям у детей и взрослых. Подробная информация о враче

1989
Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Педиатрия" на кафедре факультетской педиатрии Куйбышевского медицинского института
1987
Интернатура, Интернатура по специальности "Ревматология" на базе Клиник медицинского университета г. Самары
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт
Аспирантура, Аспирантура по специальности "Ревматология"

2011
"Ревматология", Самарский государственный медицинский университет

2012-2014
Преподаватель на кафедре клинической медицины последипломного образования, Медицинский институт "Реавиз"
1999-2012
Доцент кафедры факультетской педиатрии Самарского государственного медицинского университета

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации ревматологов Самары.

• Ревматология;
  • диагностика и лечения артрозов, артритов, ревматизма, подагры;
  • проведение внутрисуставных пункций и блокад.

Я ходила в поликлинику к своим врачам и не было никакого толку. К этому доктору я начала ходить с июня и увидела свет. Мне теперь хочется жить. Он назначил мне лечение. Прекрасный специалист.
Всё понравилось. Врач внимателен, квалифицированно подходит. Сразу видно - профессионал. Он всё объяснил. Всё тактично, всё хорошо, всё доступно.
Всё хорошо, всё отлично. Было очень хорошее отношение. Самое главное - грамотный подход. То что мои другие врачи не увидели, даже с болезнью не связанные, он всё растолковал, рассказал и направил дообследоваться. А наши врачи на это ноль внимания. А это очень важно.
Внимательный врач, опытный, компетентный, мы довольны приемом, единственное прием дороговат!
посещением остался доволен.
г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5 8 (846) 375-85-36