Самара

Просвиров
Евгений Юрьевич

Стаж 32 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
цена по запросу

⚕️Просвиров Евгений Юрьевич - врач , стаж 32 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ревматолог, педиатр. Занимается диагностикой и лечением артрозов, артритов, ревматизма, подагры. Проводит внутрисуставные пункции и блокады. Автор 14 научных работ по рематологии и системным заболеваниям у детей и взрослых.

1989 Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Педиатрия" на кафедре факультетской педиатрии Куйбышевского медицинского института
1987 Интернатура, Интернатура по специальности "Ревматология" на базе Клиник медицинского университета г. Самары
1986 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт
Аспирантура, Аспирантура по специальности "Ревматология"
2011 "Ревматология", Самарский государственный медицинский университет
2012-2014
Преподаватель на кафедре клинической медицины последипломного образования, Медицинский институт "Реавиз"
1999-2012
Доцент кафедры факультетской педиатрии Самарского государственного медицинского университета
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации ревматологов Самары.
  • Ревматология;
  • диагностика и лечения артрозов, артритов, ревматизма, подагры;
  • проведение внутрисуставных пункций и блокад.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Всё понравилось. Врач внимателен, квалифицированно подходит. Сразу видно - профессионал. Он всё объяснил. Всё тактично, всё хорошо, всё доступно.
, , приём в клинике Клиника неврологии и остеопатии
Всё хорошо, всё отлично. Было очень хорошее отношение. Самое главное - грамотный подход. То что мои другие врачи не увидели, даже с болезнью не связанные, он всё растолковал, рассказал и направил дообследоваться. А наши врачи на это ноль внимания. А это очень важно.
, , приём в клинике Клиника неврологии и остеопатии
Внимательный врач, опытный, компетентный, мы довольны приемом, единственное прием дороговат!