Самара

Прибыткова
Нина Викторовна

Сурдолог
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ЛОР-клиника на проспекте Карла Маркса»
Самара, пр-т Карла Маркса, д. 167
Гагаринская (990 м) Московская (1.2 км)
8 (846) 229-51-72

⚕️Прибыткова Нина Викторовна - врач сурдолог, стаж 43 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику нарушений слуха (аудиометрия, импедансометрия, скрининговое обследование слуха). Занимается подбором и настройкой цифровых слуховых аппаратов ведущих мировых производителей. подробная информация о враче
Очень замечательная и тактичная врач с корректным отношением. Она провела обследование слуха на многих аппаратах. Перед каждой процедурой успокаивала меня, подготавливала, поставила точный диагноз, назначила курс лечения и показала какие нужно делать упражнения. Я осталась довольна, могу сказать доктору только слова благодарности и появлюсь у нее еще раз через месяц!
, , приём в клинике ЛОР-клиника на проспекте Карла Маркса
Врач хорошая, добрая и общительная. Она посмотрела, объяснила, какая у меня болезнь, как ее лечить и куда обращаться. Будем дальше работать. Я доволен.
, , приём в клинике ЛОР-клиника на проспекте Карла Маркса
Нам врач понравилась, мы первый раз на приёме у сурдолога. Врач грамотная, умеет найти подход к детям, она всё объяснила, дала рекомендации учитывая наши особенности, мы будем их выполнять.
Сурдолог
  • Заболевания органов слуха
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Саратовский государственный медицинский институт (1976 г.)
  • Врач сурдолог-отоневролог, ООО "МС-МЕД" ЛОР-клиника, город Самара (2017 г.)
  • Проводит диагностику нарушений слуха (аудиометрия, импедансометрия, скрининговое обследование слуха);
  • занимается подбором и настройкой цифровых слуховых аппаратов ведущих мировых производителей.