Поворознюк Максим Борисович

Поворознюк Максим Борисович

Маммолог · Онколог · Пластический хирург · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · от 1380 р. Цена приема в клинике

⚕️Поворознюк Максим Борисович - врач маммолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1380 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение патологии молочной железы, малоинвазивные лазерные вмешательства при патологии молочной железы, весь спектр оперативных вмешательств при доброкачественных и злокачественных новообразованиях молочной железы, диагностику и лечение опухолей, опухолевидных образований кожи и мягких тканей любой локализации, все виды пластических оперативных вмешательств на молочной железе и теле.

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт

2008
"Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия", Учебный центр "Международной Медицинской Корпорации"
1999
"Актуальные вопросы онкологии", Самарский государственный медицинский университет

• Диагностика и лечение патологии молочной железы;
  • малоинвазивные лазерные вмешательства при патологии молочной железы;
  • весь спектр оперативных вмешательств при доброкачественных и злокачественных новообразованиях молочной железы, реконструктивные операции на молочной железе;
  • диагностика и лечение опухолей, опухолевидных образований кожи и мягких тканей любой локализации;
  • все виды пластических оперативных вмешательств на молочной железе и теле.

Многопрофильная клиника Реавиз
г. Самара,  ул. Советской Армии, д. 243А
Российская (4.8 км)

Я была первый раз, прием был вовремя. Доктор грамотный, вежливый, корректный и профессиональный. Выслушал меня, обо всем расспросил, предложил возможные варианты лечения, доступно и понятно объяснил.
Все было хорошо. Все, что нужно я узнала. У меня была консультация. Доктор знающий. Меня все устраивает.
На приёме всё было нормально, мне всё понравилось! Доктор доброжелательный и профессионал своего дела.
Очень приветливые люди. Мне всё объяснили, всё рассказали. Врач очень грамотный, он понимает в своём деле. Всё очень хорошо, мне всё очень понравилось.
Все замечательно, доктор мне очень понравился. Выбрала его по хорошим отзывам в интернете. Максим Борисович внимателен к пациенту, все расспрашивал, выяснял, очень профессионально, аккуратно подошел к своему делу. Я довольна.

Сморчкова Татьяна Николаевна Стаж 40 лет
Клиника 4 управления г. Самара, ул. Льва Толстого, ул. Льва Толстого