Самара

Поворознюк
Максим Борисович

Маммолог, Онколог, Пластический хирург
Стаж 25 лет / Врач высшей категории

⚕️Поворознюк Максим Борисович - врач маммолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1380 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение патологии молочной железы, малоинвазивные лазерные вмешательства при патологии молочной железы, весь спектр оперативных вмешательств при доброкачественных и злокачественных новообразованиях молочной железы, диагностику и лечение опухолей, опухолевидных образований кожи и мягких тканей любой локализации, все виды пластических оперативных вмешательств на молочной железе и теле.

1994 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт
2008 "Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия", Учебный центр "Международной Медицинской Корпорации"
1999 "Актуальные вопросы онкологии", Самарский государственный медицинский университет
  • Диагностика и лечение патологии молочной железы;
  • малоинвазивные лазерные вмешательства при патологии молочной железы;
  • весь спектр оперативных вмешательств при доброкачественных и злокачественных новообразованиях молочной железы, реконструктивные операции на молочной железе;
  • диагностика и лечение опухолей, опухолевидных образований кожи и мягких тканей любой локализации;
  • все виды пластических оперативных вмешательств на молочной железе и теле.

Многопрофильная клиника Реавиз
г. Самара,  ул. Советской Армии, д. 243А
Российская (4.8 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я была первый раз, прием был вовремя. Доктор грамотный, вежливый, корректный и профессиональный. Выслушал меня, обо всем расспросил, предложил возможные варианты лечения, доступно и понятно объяснил.
, , приём в клинике Многопрофильная клиника Реавиз
Все было хорошо. Все, что нужно я узнала. У меня была консультация. Доктор знающий. Меня все устраивает.
, , приём в клинике Многопрофильная клиника Реавиз
На приёме всё было нормально, мне всё понравилось! Доктор доброжелательный и профессионал своего дела.

Маммолог
Дразнин Владимир Владимирович Стаж 26 лет