Самара

Владимир Семенович

Нейрохирург
Стаж 53 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Академик
цена по запросу

⚕️Попов Владимир Семенович - врач нейрохирург, стаж 53 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проведением анестезиологических пособий на спонтанном дыхании и в условиях ИВЛ, использует регионарные методы анестезии, проводит анестезию стационарным больным и амбулаторным пациентам.

1966 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт
2016 "Актуальный вопросы неврологии", Медицинский университет "Реавиз"
2015 "Нейрохирургия", Медицинский университет "Реавиз"
1975 "Нейрохирургия", Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменская академия им С.М.Кирова
1971 "Нейрохирургия", Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменская академия им С.М.Кирова
1969 "Хирургия в военно-полевой хирургии", Окружные курсы усовершенствования офицеров медицинской службы ЗабВО
  • Проведение анестезиологических пособий на спонтанном дыхании и в условиях ИВЛ;
  • регионарные методы анестезии;
  • проведение анестезий стационарным больным и амбулаторным пациентам.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Хороший, внимательный доктор. Был очень хороший прием. Врач объясняет всё хорошо.
, , приём в клинике Многопрофильная клиника Реавиз
Доктор меня убедил в операции, я ему доверяю, пойду к нему повторно. Внимательный, доступно все мне объяснил.
, , приём в клинике Многопрофильная клиника Реавиз

Нейрохирург
Любимов Андрей Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.

Нейрохирург Врач высшей категории
Любимов Андрей Николаевич Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук