Подковыров Константин Григорьевич

Подковыров Константин Григорьевич

5.0
Константин Григорьевич ничего мне конкретного мне не сказал. Приём заключался в том, что доктор направлял меня к тому специалисту, который ранее проводил операцию.
Хороший и вежливый врач. Он провел осмотр, правильно все рассудил, доступно рассказал, что делать и назначил курс лечения.
Константин Григорьевич хороший врач, который знает своё дело. Он провел осмотр и дал мне рекомендации.
Первое посещение клиники оставило только положительные впечатления. Константин Григорьевич очень профессионально провел обследование, подробно описал все этапы лечения и ответил на все интересующие меня вопросы. Персонал клиники так же приятно удивил меня. Остался доволен всем, буду обращаться по мере необходимости. Спасибо.
Константин Григорьевич понимающий и видно, что опытный врач. Он хорошо отнесся ко мне. Я понял суть проблемы.
Первое впечатление от приема очень хорошее. Врач профессиональный, все вопросы которые я задавал, он мне грамотно объяснил, чтобы мне было понятно. Он все рассказал, что меня интересовало, ничего лишнего. Жду результат анализов.
7.0
Серьезный человек. Он поставил мне диагноз, который я уточню у своего знакомого врача, потому что специалист долго думал и отвечал на вопросы. Доктор назначил препарат, который пока действует.
Доктор меня принял. Константин Григорьевич осмотрел меня, дал заключение и выписал лекарства.
У врача был виден профессионализм! Доктор меня быстро принял и все объяснил, проконсультировал и выписал лекарство, которое мне необходимо пропивать до получения точных анализов, быстро все определил, буквально сразу, как только я на прием пришел, назначил мне анализы, которые я сдал, все было результативно. Врач меня попросил в понедельник связаться с ним.
Хороший, компетентный, добрый и понимающий специалист. Он проконсультировал меня, взял нужные анализы, назначил препараты, очень быстро помог разобраться в моих недугах.
5.0
Всё было нормально, единственное я не могу лечиться в этом центре, доктор провёл приём, сделал УЗИ, поставил диагноз, но не прописал никакого лечения, так как я отказался лечиться там.
На приёме было отличное обслуживание. Мне понравилось, что доктор мне всё конкретно объяснил.
5.0
Если честно мне не очень понравился приём. Доктор сначала общался, был вежливый, потом он назначил анализ, я сказал что не буду его сдавать так как у меня есть результаты анализов. Доктор сказал что по нему ничего нельзя определить и не назначил никакое лечение. Сразу общение другое стало, сказал внешне вы полностью здоровы и получается я отдал просто 750 рублей ни за что.
Специалист понравился, проконсультировал по моим вопросам, рекомендовал сдать анализы, приду снова с анализами.
Врач помог мне решить проблему. Теперь я чувствую себя на все 100%. Я доволен, что выбрал именно этого специалиста.

⚕️Подковыров Константин Григорьевич - врач андролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полное обследование, диагностику и лечение больных с неспецифическими воспалительными заболеваниями мочеполовой системы, забор материала для лабораторных исследований, цистоскопия, консервативные и оперативные методы лечения заболеваний нижних и верхних мочевых путей, органов половой системы. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • полное обследование, диагностика и лечение больных с неспецифическими воспалительными заболеваниями мочеполовой системы;
  • забор материала для лабораторных исследований, цистоскопия;
  • консервативные и оперативные методы лечения заболеваний нижних и верхних мочевых путей, органов половой системы.
г. Самара, ул. Карбышева, д. 63