Самара
Превосходный врач

Подковыров
Константин Григорьевич

Андролог, Уролог, Рефлексотерапевт
Принимает взрослых в «ММЦ Медикал Он Груп-Самара»
Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)
8 (846) 229-51-53

⚕️Подковыров Константин Григорьевич - врач андролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полное обследование, диагностику и лечение больных с неспецифическими воспалительными заболеваниями мочеполовой системы, забор материала для лабораторных исследований, цистоскопия, консервативные и оперативные методы лечения заболеваний нижних и верхних мочевых путей, органов половой системы. подробная информация о враче
Первое впечатление от приема очень хорошее. Врач профессиональный, все вопросы которые я задавал, он мне грамотно объяснил, чтобы мне было понятно. Он все рассказал, что меня интересовало, ничего лишнего. Жду результат анализов.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Самара»
ММЦ Медикал Он Груп-Самара , 16 августа 2019
Серьезный человек. Он поставил мне диагноз, который я уточню у своего знакомого врача, потому что специалист долго думал и отвечал на вопросы. Доктор назначил препарат, который пока действует.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
ММЦ Медикал Он Груп-Самара , 25 июля 2019
Доктор меня принял. Константин Григорьевич осмотрел меня, дал заключение и выписал лекарства.
ММЦ Медикал Он Груп-Самара , 10 июня 2019
  • Недержание мочи
  • Простатит
  • Хронический простатит
  • Цистит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинский факультет Самарского медицинского института по специальности "Лечебное дело" (1994 г.)
  • Интернатура, Интернатура медицинского состава ПриВО по специальности "Хирургия" (1997 г.)
  • "Воспалительные заболевания, мочекаменная болезнь, травма в урологии, урогинекология, андрология, уроонкология", ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Урология", Самарский медицинский институт «Реавиз» (2008 г.)
  • "Урология", Самарский медицинский институт «Реавиз» (2013 г.)
  • "Рефлексотерапия", Самарский медицинский институт «Реавиз» (2014 г.)
  • Врач-уролог, рефлексотерапевт, ММЦ Медикал Он Груп , город Самара (2018 г.)
Основные направления работы:
  • полное обследование, диагностика и лечение больных с неспецифическими воспалительными заболеваниями мочеполовой системы;
  • забор материала для лабораторных исследований, цистоскопия;
  • консервативные и оперативные методы лечения заболеваний нижних и верхних мочевых путей, органов половой системы.