Самара
Очень хороший врач

Побежимова
Ольга Олеговна

цена по запросу

⚕️Побежимова Ольга Олеговна - врач , стаж 9 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление элементов (невусы, папилломы, кератомы, бородавки) методами: криодеструкция, радиоволновой метод под местной анестезией.

2011 Интернатура, Интернатура на базе ГБУЗ Самарского областного кожно-венерологического диспансера
2010 Самарский государственный медицинский университет
2011 "Научно-практическая конференция "Молодой специалист" на базе Государственного научного центра дерматовенерологии и косметологии г. Москва"
Удаление элементов (невусы, папилломы, кератомы, бородавки) методами:
  • криодеструкция;
  • радиоволновой метод под местной анестезией.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
В принципе цена соответствует, но наши желания, конечно, подешевле было бы. Хорошо впечатление, всё устраивает. Мне всё понравилось, всё было вежливо, аккуратно, всё красиво, замечательно.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Профессионально поработала. Назначила лечение, руки прошли. Вопрос о цене растяжимый, цена на все одна, я думала, что за такую консультацию и поменьше можно назначить сумму. В нашей Нефтегорской больнице по сравнению с ней ничто.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Врач себя вел хорошо по отношению ко мне, компетентная, но прием прошел быстро, скрывать не стану, всё, что мне хотелось узнать, хотелось бы поподробнее. В целом все нормально!