Пиженко Жанна Ивановна

Пиженко Жанна Ивановна

Жанна Ивановна доброжелательный и профессиональный врач, который знает своё дело. Она расписала мне план лечения.
Доброжелательная и хорошая доктор. Я пришла, она меня сразу же приняла, проконсультировала, выписала рецепт на лекарства и записала на следующий прием, так же рекомендовала других специалистов, к которым мне нужно сходить и провериться.
Врач расспросила как давно проблема, спросила есть ли у меня предположения с чем это связано, дала рекомендации и назначила следующий прием. Жанна Ивановна дружелюбный и приятный в общении специалист.

⚕️Пиженко Жанна Ивановна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Самара, ул. Ленинская, д. 285