Самара

Виктор Иванович

Онколог, Челюстно-лицевой хирург
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
2000 руб.
Принимает взрослых в «Клиника Ситилаб»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (846) 229-51-54

⚕️Письменный Виктор Иванович - врач онколог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Приоритетное направление работы: опухоли органов головы и шеи, злокачественные и доброкачественные новообразования полости рта, глотки, гортани, носоглотки, основания черепа, щитовидной железы, реконструктивная хирургия. Автор уникальных методик при лечении злокачественных опухолей языка, делегат съездов онкологов РФ. подробная информация о враче
Плохо
Мы считаем, что не получили никакой информации, потому что у доктора другая специфика и остались не довольны. Он, даже, не слушал, что мы говорили, махнул рукой и дал адрес другой поликлиники куда можно обратиться. Мы ушли, разводя руки, не поняли за что заплатили деньги и зачем вообще приходили.
Ответ клиники
Добрый день, Клиника Ситилаб приносит свои извинения за сложившееся недоразумение, Вы можете обратиться к руководителю Клиники за разъяснениями позвонив в клинику. А так же мы готовы вернуть Вам деньги за консультацию. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника Ситилаб , 31 июля 2019
Доктор супер, у меня вообще нет слов. Меня приняли как "большого" человека. Врач помог мне в решении вопроса и мы дальше будем продолжать с ним сотрудничать.
Ответ клиники
Добрый день! Клиника Ситилаб благодарит Вас за положительный отзыв и желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника Ситилаб , 31 июля 2019
Ниже среднего
Я была на приеме ровно 3 минуты, у меня у ребенка на лбу шишка, и кое-какие анализы мы сдавали, они тоже не очень хорошие. Врач посмотрел шишку, сказал, что ничего не видит, снимки рентгеновские посмотрел, в это время ему кто-то звонил, и он отвлекался, ну ладно мы посидели молча. Сказал, что в шишке ничего такого он не видит, значит нам делать ничего не надо, посмотрел анализы, они плохие, он сказал просто их пересдать и все. Я спросила, делать ли нам что-то, и тут он начал орать, при моем ребенке, что я его мотаю по клиникам, это было что-то с чем-то. Я ему сказала, чтобы он так не разговаривал при ребенке, он ответил, что если я еще раз у него спрошу про шишку, он не знает, что сделает. Я была вынуждена встать и уйти, мы беспокоимся о здоровье ребенка, я спрашивала абсолютно спокойно. Я ушла в непонятном вообще состоянии, в шоке от кандидата с таким стажем работы, ему нельзя работать, я не знаю вообще как он работает. Когда я вышла, ребенок еще стоял там, я его позвала, доктор начал орать в коридоре, чтобы он шел обратно. Как это вообще? Я за свои же деньги такое получила!
Ответ клиники
Добрый день, Клиника Ситилаб приносит свои извинения за сложившееся недоразумение. Доктор ни в коем случае не хотел обидеть Вас и Вашего ребенка и так же приносит Вам свои извинения за возникшее недопонимание. Деньги за консультацию возвращены. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника Ситилаб , 03 июля 2019
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Самарский государственный медицинский университет (1979 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член проблемной комиссии "Злокачественные заболевания опухоли головы и шеи" МЗ и РАН. Член президиума партнерства специалистов опухолей головы и шеи.
  • Опухоли органов головы и шеи;
  • злокачественные и доброкачественные новообразования полости рта, глотки, гортани, носоглотки, основания черепа, щитовидной железы;
  • реконструктивная хирургия.