Письменный Виктор Иванович

Письменный Виктор Иванович

3.0
Ниже среднего
Впечатление такое что ему некогда было меня принимать и он очень торопился. Очень короткая была встреча, и у меня осталось не благоприятное впечатление от него, в вопросе мне не помог.
2.0
Плохо
Врач показался мне грубоватым и торопился. Я спросила у доктора как мне поднять иммунитет. Он сказал мне что иммунитет либо есть, либо его нет и не стал ничего назначать.
Виктор Иванович оперативный и деловидный специалист. Приём прошёл быстро и по деловому. Мы выяснили все вопросы на месте и я записалась к доктору на оперативное лечение. Он выяснил детали проблемы и обьяснил методы лечения.
Профессиональный врач. Приём был недолгим, кратким, но по существу. Доктор мне всё рассказал о том, что меня интересовало и дал соответствующие рекомендации.
Высококвалифицированный специалист. У него профессионализм, заработанный годами. Доктор проконсультировал меня по проблемам и все объяснил.
У нас в области Виктор Иванович один из самых умных специалистов. Поэтому я знал к кому иду и для чего. Он сказал сделать томографию, направил меня к другому врачу, а потом позвонил и все популярно объяснил. Я остался очень доволен, не смотря на то, что доктор не многословен!
Профессиональный и открытый врач. Он доступно мне всё обьяснил по диагнозу и лечению.
Великолепный врач. Я узнал всё, что хотел. Я знаком с данным специалистом более тридцати лет.
Доктор умеет разговаривать с пациентом, грамотной интонацией своей речью привести его в чувства, когда проявляется слабинка, правильно донести до него информацию и направить по верному пути размышления. Он терпеливо все изложил, рекомендовал мужу логопеда по состоянию специфики операционной проблемы и дал квалифицированные ответы на вопросы. Мы давно узнали о Викторе Ивановиче, целенаправленно приехали к нему из Тольятти в Самару. Получили профессиональные навыки, человеческое внимание и именно ту помощь, которую добивались! С помощью этого врача нам уже назначили прием у следующего специалиста!
2.0
Плохо
Мы считаем, что не получили никакой информации, потому что у доктора другая специфика и остались не довольны. Он, даже, не слушал, что мы говорили, махнул рукой и дал адрес другой поликлиники куда можно обратиться. Мы ушли, разводя руки, не поняли за что заплатили деньги и зачем вообще приходили.
Доктор супер, у меня вообще нет слов. Меня приняли как "большого" человека. Врач помог мне в решении вопроса и мы дальше будем продолжать с ним сотрудничать.
3.0
Ниже среднего
Я была на приеме ровно 3 минуты, у меня у ребенка на лбу шишка, и кое-какие анализы мы сдавали, они тоже не очень хорошие. Врач посмотрел шишку, сказал, что ничего не видит, снимки рентгеновские посмотрел, в это время ему кто-то звонил, и он отвлекался, ну ладно мы посидели молча. Сказал, что в шишке ничего такого он не видит, значит нам делать ничего не надо, посмотрел анализы, они плохие, он сказал просто их пересдать и все. Я спросила, делать ли нам что-то, и тут он начал орать, при моем ребенке, что я его мотаю по клиникам, это было что-то с чем-то. Я ему сказала, чтобы он так не разговаривал при ребенке, он ответил, что если я еще раз у него спрошу про шишку, он не знает, что сделает. Я была вынуждена встать и уйти, мы беспокоимся о здоровье ребенка, я спрашивала абсолютно спокойно. Я ушла в непонятном вообще состоянии, в шоке от кандидата с таким стажем работы, ему нельзя работать, я не знаю вообще как он работает. Когда я вышла, ребенок еще стоял там, я его позвала, доктор начал орать в коридоре, чтобы он шел обратно. Как это вообще? Я за свои же деньги такое получила!
Врач умный, опытный! Доктор мне посоветовал сдать анализы, чтобы уточнить, что именно болит и как мне надо лечить мою болезнь. Очень хороший доктор, обращайтесь!
Самый лучший доктор-онколог в Самаре. Супер-доктор, самый хороший! Очень обходительный, человечный и профессиональный врач, подробно все рассказывает.
Нам все понравилось. Доктор отличный. Он супер специалист. Виктор Иванович компетентный и внимательный.
Прием очень хорошо прошел. Доктор хороший, внимательный, сделал все назначения, опроверг, что предложили сделать другие врачи, сделал лазерное удаление. Меня все устроило. Через месяц приду повторно.

⚕️Письменный Виктор Иванович - врач онколог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Приоритетное направление работы: опухоли органов головы и шеи, злокачественные и доброкачественные новообразования полости рта, глотки, гортани, носоглотки, основания черепа, щитовидной железы, реконструктивная хирургия. Автор уникальных методик при лечении злокачественных опухолей языка, делегат съездов онкологов РФ. Подробная информация о враче

1979
Диплом по специальности "Стоматологический", Самарский государственный медицинский университет
2018
"Онкология", Самарский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
Член проблемной комиссии "Злокачественные заболевания опухоли головы и шеи" МЗ и РАН.
Член президиума партнерства специалистов опухолей головы и шеи.
  • Опухоли органов головы и шеи;
  • злокачественные и доброкачественные новообразования полости рта, глотки, гортани, носоглотки, основания черепа, щитовидной железы;
  • реконструктивная хирургия.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8