Пикулев Владимир Иванович

Пикулев Владимир Иванович

Компетентный доктор. Он нас выслушал, посмотрел предыдущие результаты обследования, все объяснил и назначил нам лечение.
Врач опытный, внимательный и грамотный. Он посмотрел все мои анализы, выслушал жалобы, назначил лекарства и дал рекомендации. Доктор профессионал своего дела и я осталась очень довольна!
Владимир Иванович хороший, добрый и внимательный врач. Он проверил меня и прописал назначения.
Профильный специалист. Он в силу своего опыта дал дельные советы и рассказал о дальнейших действиях по болезни. У меня нет никакого негатива.
Очень грамотный специалист. Он тщательно разобрался в моей проблеме и внимательно выслушал.
Доктор назначил мне лечение, которое помогло. Я доволен!
Внимательный врач. Он мне всё доходчиво обьяснил, прописал лечение и назначил обследования. Я пришла к нему по рекомендации.
Грамотный врач. У меня был первичный приём. Владимир Иванович провел осмотр, проверил меня, просмотрел результат УЗИ и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Грамотный и профессиональный врач. Он провел осмотр, выслушал нас, рассказал про лечение и выписал препараты.
Внимательный и спокойный врач. Был первичный прием. Специалист все выслушал, проверил, уточнил, дал рекомендации по последующему обследованию и, если что - то было не понятно, повторил вторично. Нет никаких нареканий и вопросов! Мы все выполним и пойдем еще к этому доктору!
Всё было очень хорошо, всё грамотно, никакого негатива не было. Я получила хорошие рекомендации и назначенное лечение. Доктор хороший, внимательный и добрый. Спасибо ему большое! У нас в Жигулёвске проблема с гастроэнтерологами, поэтому буду его советовать.
Доктор назначил мне лечение и диету. Владимир Иванович опытный врач.
Опытный врач. Он посмотрел результаты моих анализов и дал рекомендации. Я довольна!
Профессиональный терапевт. Он умеет выслушать и подсказать. Я все исполнил, что доктор мне посоветовал и стало легче.
Очень хороший, самое главное понимающий и внимательный доктор. Он все выслушал, почти определил мою болезнь и выписал лекарства, которые, надеюсь, помогут.
Хороший, профессиональный и понимающий доктор. Он провел обследование и выписал мне направление на анализы.
Очень внимательный, профессиональный, обходительный и грамотный доктор. Он расположил меня к себе, сделал хорошие назначения, ответил на вопросы, все внятно разжевал и положил в рот. Я уже записалась еще на прием к врачу.
Приём очень приятный, девочки на ресепшен улыбаются. Доктор очень грамотный, посмотрел все анализы, рассказал всё, что нужно сделать, расписал всю диету, назначил сдать некоторые анализы и через три недели пригласил снова на приём. Врач всё выслушивает и никуда не торопился, он серьезный, профессиональный, очень внимательный и доброжелательный.
Врач внимательный и доброжелательный. Он осмотрел меня, объяснил заболевание, как его лечить и прописал лечение.
Врач профессиональный, добрый, хороший, обходительный и располагает к себе. Пришла на прием с готовыми анализами, он все посмотрел и назначил мне лечение. Прием понравился, через месяц пойду к нему повторно.

⚕️Пикулев Владимир Иванович - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, пневмонии, ОРЗ, ОРВИ, ревматизма и др. Подробная информация о враче

1990
Диплом по специальности "Гастроэнтерология",
1984
Интернатура по специальности "Терапия", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова
2012
"Терапия", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова
1999
"Актуальные вопросы пульмонологии", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова
1988
"Терапия", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова
"Избранные вопросы терапии", Самарский государственный медицинский университет Росздрава
  • Гипертоническая болезнь;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • хронические гастриты, колиты, панкреатиты;
  • пневмонии;
  • ОРЗ;