Пикулев Владимир Иванович

Пикулев Владимир Иванович

Гастроэнтеролог · Терапевт

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника доктора Кравченко»

г. Самара ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

⚕️Пикулев Владимир Иванович - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, пневмонии, ОРЗ, ОРВИ, ревматизма и др. Подробная информация о враче

1990
Диплом по специальности "Гастроэнтерология",
1984
Интернатура по специальности "Терапия", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова

2012
"Терапия", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова
1999
"Актуальные вопросы пульмонологии", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова
1988
"Терапия", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова
"Избранные вопросы терапии", Самарский государственный медицинский университет Росздрава

• Гипертоническая болезнь;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • хронические гастриты, колиты, панкреатиты;
  • пневмонии;
  • ОРЗ;
  • ОРВИ;
  • ревматизм;
  • хронические бронхиты.

Доктор внимательный. Он выписал мне препараты, всё объяснил и назначил лечение.
Доктор наблюдательный и приятный. Он посмотрел мою карточку, решил не назначать антибиотики и выписал другую схему лечения.
Доктор просмотрел результаты анализов, дал рекомендации и выписал мне лечение. Он внимательный врач.
Владимир Иванович очень квалифицированный специалист, который много знает. Он мне всё объяснил, не назначал лишних лекарств и дал рекомендации. Я очень рад, что попал к нему.
Доктор внимательный и знающий. Я не первый раз у него на приеме. Врач провел осмотр, проанализировал мою ситуацию и дал рекомендации.
Очень хороший доктор. Он меня выслушал, спокойно объяснил, расставил все по полочкам и прописал лечение, после которого у меня уже есть облегчение.
Доктор хороший и добрый. Владимир Иванович все мне объяснил и назначил лечение, которое помогает.
Владимир Иванович нас выслушал и дал рекомендации. Мы благодарим врача за внимательное обращение! Пациент остался очень доволен!
Очень внимательный, душевный, понимающий, опытный и человечный врач, который заботиться о своих больных. На приеме он мне все разжевал, от и до рассказал, объяснил, что проблема серьезная и надо лечиться, вник в нее и подобрал грамотное лечение. Об этом докторе я по большей мере читала положительные отзывы. Я очень довольна и не жалею, что попылала к нему, потому что после коронавируса у меня начались проблемы со всем ЖКТ. Молодец! Через месяц я планирую к нему вернуться.
Компетентный доктор. Он нас выслушал, посмотрел предыдущие результаты обследования, все объяснил и назначил нам лечение.
Врач опытный, внимательный и грамотный. Он посмотрел все мои анализы, выслушал жалобы, назначил лекарства и дал рекомендации. Доктор профессионал своего дела и я осталась очень довольна!
Владимир Иванович хороший, добрый и внимательный врач. Он проверил меня и прописал назначения.
Профильный специалист. Он в силу своего опыта дал дельные советы и рассказал о дальнейших действиях по болезни. У меня нет никакого негатива.
Очень грамотный специалист. Он тщательно разобрался в моей проблеме и внимательно выслушал.
Доктор назначил мне лечение, которое помогло. Я доволен!
Внимательный врач. Он мне всё доходчиво обьяснил, прописал лечение и назначил обследования. Я пришла к нему по рекомендации.
Грамотный врач. У меня был первичный приём. Владимир Иванович провел осмотр, проверил меня, просмотрел результат УЗИ и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Грамотный и профессиональный врач. Он провел осмотр, выслушал нас, рассказал про лечение и выписал препараты.
Внимательный и спокойный врач. Был первичный прием. Специалист все выслушал, проверил, уточнил, дал рекомендации по последующему обследованию и, если что - то было не понятно, повторил вторично. Нет никаких нареканий и вопросов! Мы все выполним и пойдем еще к этому доктору!
Всё было очень хорошо, всё грамотно, никакого негатива не было. Я получила хорошие рекомендации и назначенное лечение. Доктор хороший, внимательный и добрый. Спасибо ему большое! У нас в Жигулёвске проблема с гастроэнтерологами, поэтому буду его советовать.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20 8 (846) 229-53-17

Гомозкова М. А.