Самара

Пикулев
Владимир Иванович

Гастроэнтеролог, Терапевт
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника доктора Кравченко»
8 (846) 229-53-17

⚕️Пикулев Владимир Иванович - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, пневмонии, ОРЗ, ОРВИ, ревматизма и др. подробная информация о враче
Хороший, профессиональный и понимающий доктор. Он провел обследование и выписал мне направление на анализы.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
Очень внимательный, профессиональный, обходительный и грамотный доктор. Он расположил меня к себе, сделал хорошие назначения, ответил на вопросы, все внятно разжевал и положил в рот. Я уже записалась еще на прием к врачу.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
Приём очень приятный, девочки на ресепшен улыбаются. Доктор очень грамотный, посмотрел все анализы, рассказал всё, что нужно сделать, расписал всю диету, назначил сдать некоторые анализы и через три недели пригласил снова на приём. Врач всё выслушивает и никуда не торопился, он серьезный, профессиональный, очень внимательный и доброжелательный.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова (1984 г.)
  • Диплом по специальности "Гастроэнтерология", (1990 г.)
  • "Избранные вопросы терапии", Самарский государственный медицинский университет Росздрава
  • "Терапия" (1988 г.)
  • "Актуальные вопросы пульмонологии" (1999 г.)
  • "Терапия" (2012 г.)
  • Гипертоническая болезнь;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • хронические гастриты, колиты, панкреатиты;
  • пневмонии;
  • ОРЗ;