Пикулев Владимир Иванович

Пикулев Владимир Иванович

Профильный специалист. Он в силу своего опыта дал дельные советы и рассказал о дальнейших действиях по болезни. У меня нет никакого негатива.
Очень грамотный специалист. Он тщательно разобрался в моей проблеме и внимательно выслушал.
Доктор назначил мне лечение, которое помогло. Я доволен!
Внимательный врач. Он мне всё доходчиво обьяснил, прописал лечение и назначил обследования. Я пришла к нему по рекомендации.
Грамотный врач. У меня был первичный приём. Владимир Иванович провел осмотр, проверил меня, просмотрел результат УЗИ и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Грамотный и профессиональный врач. Он провел осмотр, выслушал нас, рассказал про лечение и выписал препараты.
Внимательный и спокойный врач. Был первичный прием. Специалист все выслушал, проверил, уточнил, дал рекомендации по последующему обследованию и, если что - то было не понятно, повторил вторично. Нет никаких нареканий и вопросов! Мы все выполним и пойдем еще к этому доктору!
Всё было очень хорошо, всё грамотно, никакого негатива не было. Я получила хорошие рекомендации и назначенное лечение. Доктор хороший, внимательный и добрый. Спасибо ему большое! У нас в Жигулёвске проблема с гастроэнтерологами, поэтому буду его советовать.
Доктор назначил мне лечение и диету. Владимир Иванович опытный врач.
Опытный врач. Он посмотрел результаты моих анализов и дал рекомендации. Я довольна!
Профессиональный терапевт. Он умеет выслушать и подсказать. Я все исполнил, что доктор мне посоветовал и стало легче.
Очень хороший, самое главное понимающий и внимательный доктор. Он все выслушал, почти определил мою болезнь и выписал лекарства, которые, надеюсь, помогут.
Хороший, профессиональный и понимающий доктор. Он провел обследование и выписал мне направление на анализы.
Очень внимательный, профессиональный, обходительный и грамотный доктор. Он расположил меня к себе, сделал хорошие назначения, ответил на вопросы, все внятно разжевал и положил в рот. Я уже записалась еще на прием к врачу.
Приём очень приятный, девочки на ресепшен улыбаются. Доктор очень грамотный, посмотрел все анализы, рассказал всё, что нужно сделать, расписал всю диету, назначил сдать некоторые анализы и через три недели пригласил снова на приём. Врач всё выслушивает и никуда не торопился, он серьезный, профессиональный, очень внимательный и доброжелательный.
Врач внимательный и доброжелательный. Он осмотрел меня, объяснил заболевание, как его лечить и прописал лечение.
Врач профессиональный, добрый, хороший, обходительный и располагает к себе. Пришла на прием с готовыми анализами, он все посмотрел и назначил мне лечение. Прием понравился, через месяц пойду к нему повторно.
Владимир Иванович выслушал нас, проникся полностью пониманием нашего диагноза, уделил очень пристальное внимание, дал очень ценные советы, дал напутствие на дальнейшее лечения и рекомендации о продолжении лечения. Он очень приятный человек, деловой, человечный, чувствуется что профессионал своего дела, психолог и хороший врач.
Владимир Иванович доброжелательный и внимательный специалист. Он изучил все мои обследования, анализы, побеседовал о моем самочувствии, рассказал как соблюдать диету и назначил лечение. Спасибо! Я всем довольна!
Хороший врач, очень понравился. Доктор внимательный, он объяснил как правильно питаться, посмотрел все мои анализы, результаты ФГДС и УЗИ, назначил лечение. Я сегодня уже начала принимать таблетки.

⚕️Пикулев Владимир Иванович - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, пневмонии, ОРЗ, ОРВИ, ревматизма и др. Подробная информация о враче

• Гипертоническая болезнь;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • хронические гастриты, колиты, панкреатиты;
  • пневмонии;
  • ОРЗ;