Самара
Превосходный врач

Петрова
Виктория Викторовна

Сурдолог
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1000 руб.

⚕️Петрова Виктория Викторовна - врач сурдолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач отоларинголог-сурдолог. Проводит диагностику нарушений слуха у взрослых и детей (аудиометрия, импедансометрия, скрининговое обследование слуха). Занимается подбором и настройкой цифровых слуховых аппаратов ведущих мировых производителей. подробная информация о враче
В целом, всё замечательно, доброжелательный, компетентный доктор. Она всё объяснила, рассказала, провела обследования и у меня нет никаких нареканий и замечаний.
, , приём в клинике Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
Доктор, видно, что профессиональная и внимательная. В целом, Виктория Викторовна направила на то, что необходимо сделать, доступно и понятно все объяснила мне.
, , приём в клинике Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
Внимательная, очень приветливая, добросовестная и порядочная врач. Она хорошо меня приняла, осмотрела, все рассказала, проверила слух, все объяснила и взяла денег меньше, чем ожидалось.
, , приём в клинике Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
  • Диплом по специальности "Отоларингология", Самарский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Отолариногология", Самарский медицинский инситут "РЕАВИЗ" (2008 г.)
  • Проводит диагностику нарушений слуха у взрослых и детей (аудиометрия, импедансометрия, скрининговое обследование слуха);
  • занимается подбором и настройкой цифровых слуховых аппаратов ведущих мировых производителей.