Петрова Виктория Викторовна

Петрова Виктория Викторовна

Виктория Викторовна выслушала меня, всё понятно объяснила и провела необходимые обследования. Я услышала всё, что хотела.
Виктория Викторовна грамотный врач. Она всё по делу мне рассказала, проконсультировала и дала советы. Приём прошёл быстро и чётко.
Внимательный и добрый врач. Она сняла ребёнку аудиограмму, дала советы и настроила аппарат.
Вежливая женщина, человек своего дела и хорошо относится к людям. Она дала мне консультацию и меня всё удовлетворило. К ней стоит записываться.
Виктория Викторовна хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она дала нам рекомендации, провела аудиограмму и назначила препараты. Мы довольны!
В целом, всё замечательно, доброжелательный, компетентный доктор. Она всё объяснила, рассказала, провела обследования и у меня нет никаких нареканий и замечаний.
Доктор, видно, что профессиональная и внимательная. В целом, Виктория Викторовна направила на то, что необходимо сделать, доступно и понятно все объяснила мне.
Внимательная, очень приветливая, добросовестная и порядочная врач. Она хорошо меня приняла, осмотрела, все рассказала, проверила слух, все объяснила и взяла денег меньше, чем ожидалось.
Доктор внимательная, она мне сделала обследование, прописала дальнейшие действия. В дальнейшем мне надо будет обращаться к другим специалистам.
Доктор нормально меня приняла, все рассказала, сказала, что делать и как, все проверила. То, что я хотел узнать, я узнал.
Нормальный врач. Она меня проверила на слуховом аппарате и всё нормально. Кто спросит, о враче расскажу.
Нам очень понравилось. Всё хорошо. Мы в восторге! Большое спасибо доктору! Очень внимательная, добрая женщина. У нас одни положительные эмоции. Довольны врачом.
Нормальный, квалифицированный доктор. Пообщались с ней, она приятный доктор, вникает в проблемы пациентов.
Доктор хороший. Виктория Викторовна очень внимательно выслушала, сделала мне аудиограмму, ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали. Очень приятная, доброжелательная женщина, специалист своего дела.
Очень приятная женщина. Мне вообще все понравилось, и клиника, и врачи! Аккуратная, обходительная, приятная врач. Ребенок был доволен, все без страха, ему очень понравилось и мне тоже!
Прием прошел быстро, но мне не понравилось, что мне выдали голограмму, что у меня левая сторона вообще не слышит, а какие дальше действия, об этом ничего сказано не было. Отношение врача было отличное, То, что касается обслуживания всё было хорошо. Это была просто консультация.
Виктория Викторовна общалась с ребенком хорошо, все объяснила ему. Пока будем ждать результатов лечения.
Все нормально прошло, приняли вовремя. Доктор мне все объяснила, все рассказала, подтвердила мои диагнозы, хороший доктор. Все было достаточно корректно, спокойно, все разъяснила.
Приём прошёл хорошо. Доктор хорошо приняла, никаких минусов мы не заметили, всё полностью устроило.
7.0
Доктор меня приняла нормально. Я ездил к ней подтвердить диагноз, она мне всё подтвердила. Я ушёл со спокойной душой от неё.

⚕️Петрова Виктория Викторовна - врач сурдолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач отоларинголог-сурдолог. Проводит диагностику нарушений слуха у взрослых и детей (аудиометрия, импедансометрия, скрининговое обследование слуха). Занимается подбором и настройкой цифровых слуховых аппаратов ведущих мировых производителей.

• Проводит диагностику нарушений слуха у взрослых и детей (аудиометрия, импедансометрия, скрининговое обследование слуха);
  • занимается подбором и настройкой цифровых слуховых аппаратов ведущих мировых производителей.

Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
г. Самара,  ул. Галактионовская, д. 106А