Самара

Петрова
Ольга Владимировна

Уролог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медицинский лучевой центр»
Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67

⚕️Петрова Ольга Владимировна - врач уролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1220 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, лечение простатита, уретрита, эректильной дисфункции, мочекаменной болезни, удаление доброкачественных образований, липом, атером, папиллом, кондилом, лечение варикоцеле (операции Иваниссевича, Мармара), гидроцеле (операция Бергмана-Винкельмана), операция на наружных половых органах циркумцизио, пластика уздечки полового члена. подробная информация о враче
Ольга Владимировна мой лечащий доктор. Очень уважительная. После операции, удаление аденомы простаты, она самая первая врач, которая на многое обратила внимание и выписала лекарства. Сейчас я обратился с опухолью, она выслушала меня, полностью осмотрела, назначила анализы, я прошел узи, она посмотрела его и конкретно объяснила в чем суть и к какому врачу мне обратиться.
, , приём в клинике Медицинский лучевой центр
На мой взгляд, это хороший специалист, который умеет выслушать и внимательно относится к пациенту.
, , приём в клинике Медицинский лучевой центр
Проходил диагностику у этого доктора. Мне все понравилось, по необходимости буду обращаться к этому врачу.
, , приём в клинике Медицинский лучевой центр
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура, Самарский государственный медицинский университет, кафедра урологии (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Современные возможности ранней диагностики и лечения злокачественных опухолей", Самарский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Урология", Реавиз (2015 г.)
Диагностика и лечение урологических заболеваний:
  • уретрит;
  • простатит, аденома простаты;
  • воспаление яичка и его придатка;
  • недержание мочи;
  • кандиломы и папилломы;
  • воспалительных заболеваний;
  • "скрытых" инфекций;
  • мужского бесплодия;
  • консервативное лечение пациентов с аденомой предстательной железы;
  • ранняя диагностика рака предстательной железы; болезни Пейрони, эпидидимитов; эпидидимоорхитов, фуникулитов, фимоза, варикоцеле, баланопостита, гидроцеле и др.;
  • мочекаменной болезни почек, мочеточников и мочевого пузыря;
  • воспалительных процессов при пороках развития мочеполовой системы;
  • осложнений после перенесенной травмы мочеполовой системы;
  • гемоспермии, простаторреи;
  • опухолевых процессов полового члена и уретры;
  • климактерических расстройств у мужчин;
  • нейрогенной дисфункции мочевого пузыря;
  • женская урология.