Петрова Ольга Владимировна

Петрова Ольга Владимировна

Ольга Владимировна мой лечащий доктор. Очень уважительная. После операции, удаление аденомы простаты, она самая первая врач, которая на многое обратила внимание и выписала лекарства. Сейчас я обратился с опухолью, она выслушала меня, полностью осмотрела, назначила анализы, я прошел узи, она посмотрела его и конкретно объяснила в чем суть и к какому врачу мне обратиться.
На мой взгляд, это хороший специалист, который умеет выслушать и внимательно относится к пациенту.
Проходил диагностику у этого доктора. Мне все понравилось, по необходимости буду обращаться к этому врачу.

⚕️Петрова Ольга Владимировна - врач уролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, лечение простатита, уретрита, эректильной дисфункции, мочекаменной болезни, удаление доброкачественных образований, липом, атером, папиллом, кондилом, лечение варикоцеле (операции Иваниссевича, Мармара), гидроцеле (операция Бергмана-Винкельмана), операция на наружных половых органах циркумцизио, пластика уздечки полового члена. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение урологических заболеваний:
  • уретрит;
  • простатит, аденома простаты;
  • воспаление яичка и его придатка;
  • недержание мочи;
  • кандиломы и папилломы;
  • воспалительных заболеваний;
  • "скрытых" инфекций;
  • мужского бесплодия;
  • консервативное лечение пациентов с аденомой предстательной железы;
  • ранняя диагностика рака предстательной железы; болезни Пейрони, эпидидимитов; эпидидимоорхитов, фуникулитов, фимоза, варикоцеле, баланопостита, гидроцеле и др.;
  • мочекаменной болезни почек, мочеточников и мочевого пузыря;
  • воспалительных процессов при пороках развития мочеполовой системы;
  • осложнений после перенесенной травмы мочеполовой системы;
  • гемоспермии, простаторреи;
  • опухолевых процессов полового члена и уретры;
  • климактерических расстройств у мужчин;
  • нейрогенной дисфункции мочевого пузыря;
  • женская урология.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30