Перунова Екатерина Романовна

Перунова Екатерина Романовна

Я у неё уже второй раз на приёме, этого доктора мне порекомендовали очень хорошие знакомые, сказали, что "врач от бога", доктор смотрит всё, она мне понятно рассказала все назначения. Я доверяю только ей! Екатерина Романовна заботиться о твоём здоровье, смотрит вперёд и направляет в нужное русло, очень внимательная. После её слов хочется жить.
Нам понравилось. Доктор принимала нас 1,5 часа. Нас давно так ни кто не смотрел и так откровенно с нами не разговаривал. Она все посмотрела, расспросила. Я в восторге! Это врач от Бога! Я ей доверяю. Мне врач очень понравился.
Очень хорошая, внимательная, приятная, грамотная, квалифицированная доктор.
Внимательный доктор, всё осмотрел. Нам очень понравилось. Спасибо большое.
Все было доходчиво и понятно, по крайней мере на приеме было все профессионально, грамотно и качественно, а дальше время покажет.
Мне об этом враче рассказала подруга. Она сказала, что это действительно хороший специалист, поэтому я к ней и пошла. Выбором довольна.
Хороший доктор, вылечила мою маму от гипертонии. Теперь она чувствует себя гораздо здоровее. Спасибо вам.

⚕️Перунова Екатерина Романовна - врач кардиолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;