Самара

Пересыпкин
Алексей Александрович

Венеролог, Дерматолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицина»
8 (846) 229-51-66

⚕️Пересыпкин Алексей Александрович - врач венеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. подробная информация о враче
Алексей Александрович доброжелательный и приветливый врач. Все было очень быстро. Я доволен приемом!
, , приём в клинике Медицина
Ответ клиники
Иван, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Медицина , 28 августа 2019
Профессиональный в своем деле врач. Первое впечатление о нем очень положительное. Доктор принял нас, осмотрел пациента и дал направление на анализы. Теперь, мы ждем рекомендации по лечению и планируем приехать повторно.
, , приём в клинике Медицина
Ответ клиники
Татьяна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Медицина , 02 августа 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Самарский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • "Сексопатология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный НИИ общественного здоровья, экономики, управления и права (2012 г.)
  • "Патофизиологические основы озонотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Врач дерматовенеролог , Многопрофильная клиника "Медицина", город Самара (2018 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).