Пересыпкин Алексей Александрович

Пересыпкин Алексей Александрович

Алексей Александрович хороший врач. Он разъяснил лечение, даже лишнее мне расписал. Меня устроило.
Спокойный и адекватный доктор. Он меня проконсультировал. Я довольна!
Ничего лишнего мне предложено не было. Всё по делу. Доктор проконсультировал меня, назначил лечение и дал советы.
На приеме врач меня проконсультировал, выявил причину, прописал лечение. Хорошо отнесся ко мне. Прием прошел хорошо!
Алексей Александрович вежливый и добрый врач. Он понял в чем суть и разборчиво сказал мне результаты анализов.
Алексей Александрович доброжелательный и приветливый врач. Все было очень быстро. Я доволен приемом!
Профессиональный в своем деле врач. Первое впечатление о нем очень положительное. Доктор принял нас, осмотрел пациента и дал направление на анализы. Теперь, мы ждем рекомендации по лечению и планируем приехать повторно.

⚕️Пересыпкин Алексей Александрович - врач венеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1275 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311