Самара

Пастухов
Николай Николаевич

Стаж 22 года / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Пастухов Николай Николаевич - врач , стаж 22 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Автор более 20 научных печатных работ.

2003 Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Терапия" на базе Военно-медицинской академии им. Кирова, г. Санкт-Петербург
1997 Интернатура, Интернатура по специальности "Терапия" на базе Самарского военно-медицинского института при Самарском государственном медицинском университете, кафедра терапии
1996 Самарский военно-медицинский институт при Самарском государственном медицинском университете
2012 "Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Самарский государственный медицинский университет
2010 "Актуальные вопросы функциональной диагностики", Самарский государственный медицинский университет
2010 "Актуальные вопросы кардиологии", Самарский государственный медицинский университет
2003-2010
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я очень довольна результатом! Николай Николаевич очень вежливо со мной общался, был обходителен. Все, что я хотела услышать, он мне рассказал и обследование тоже хорошо прошло. Я осталась удовлетворена приемом и ехала со спокойной душой домой.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Я принимаю таблетки которые прописал мне врач и у меня уже два дня низкое давление. Врач то он хороший, но не смог подобрать мне лечение, мне должно было быть лучше, а мне стало хуже. Я не знаю что сказать, он хорошо принял, но лекарство не подходит. Мне надо будет ехать к нему или либо обращаться к другому врачу.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Мнение только положительное, услышала то, что хотела, полностью оправдал мои ожидания. В принципе, для молодого человека, как он, он очень-очень компетентен, образован, внимателен.