Самара

Панина
Ольга Николаевна

Терапевт
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника репродуктивного здоровья ЭКО»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2600 руб.

⚕️Панина Ольга Николаевна - врач терапевт, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1280 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит лечение сердечно-сосудистых заболеваний, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, ЛОР заболеваний. Проводит снятие и расшифровку ЭКГ. подробная информация о враче
Врач очень теплый по отношению к пациенту, я очень довольна. Доктор работает очень корректно, я в восторге. Я хочу, чтобы она взяла меня под свое крыло, контролировала меня и вела мою беременность. У меня в течение двух недель было повышенное давление, доктор сразу сказала мне, в чем моя проблема, и как ее надо решать, не нужно перенагружать и пичкать меня препаратами, нужно время, и все наладится.
, , приём в клинике Клиника репродуктивного здоровья ЭКО
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Медико-санитарная часть № 9 г. Куйбышева (1982 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Медицинский институт РЕАВИЗ (2013 г.)
  • "Актуальные вопросы контроля качества медицинской помощи", Самарский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Междисциплинарный подход к ведению больного", Самарская областная ассоциация врачей (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы терапии", Медицинский институт РЕАВИЗ (2015 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Медицинский институт РЕАВИЗ (2017 г.)
  • "Актуальные вопросы пульмонологии для врачей первичного звена здравоохранения" (2017 г.)
  • Врач-терапевт, Медико-санитарная часть № 9 (1981-1982 гг.)
  • Врач инфекционист, Медико-санитарная часть № 9 (1982-1993 гг.)
  • Врач приёмного отделения, Медико-санитарная часть № 9 (1993-2000 гг.)
  • Врач-терапевт амбулаторного приёма, ОАО "МК ИДК" (2000-2001 гг.)
  • Заведующая отделением общей практики, ОАО "МК ИДК" (2001-2004 гг.)
  • Главный врач Клиники многопрофильного медицинского консультирования, ОАО "МК ИДК" (2004-2007 гг.)
  • Главный врач поликлинического центра, ОАО "МК ИДК" (2007-2008 гг.)
  • Врач-терапевт, ЗАО МК "Волга" (2008-2010 гг.)
  • Врач-терапевт, ООО "СВС" (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член СОАВ (Самарской областной ассоциации врачей).
  • Диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, ЛОР заболеваний;
  • ведение пациенток с терапевтической патологией в программе ЭКО;
  • ведение беременных с терапевтической патологией;
  • выписка больничных листков и студенческих справок;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.