Самара
Очень хороший врач

Палагин
Максим Анатольевич

Невролог, Эпилептолог
Принимает взрослых в «Первая неврология на Стара-Загора»
8 (846) 229-51-86
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️Палагин Максим Анатольевич - врач невролог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Замечательный, добродушный, внимательный, профессиональный и уверенный в себе врач. Я вызывал его на дом для своей мамы. Нам понравилось его отношение и как он себя вел. Доктор подтвердил диагноз и выписал рецепт. Мы уже начали лечение.
, , приём в клинике "Первая неврология на Стара-Загора"
В принципе всё хорошо, меня всё устроило, всё было качественно, мне помогло.
, , приём в клинике "Первая неврология на Стара-Загора"
Очень внимательный доктор. Максим Анатольевич все досконально объясняет, ничего лишнего не назначает. Процедуры, которые он мне назначил, мне помогают. Я уже рассказала про него коллегам, они тоже будут обращаться к нему.
, , приём в клинике "Первая неврология на Стара-Загора"
  • Интернатура по специальности "Неврология", Самарский государственный медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Алгоритм выбора пероральной терапии рассеянного склероза" (2016 г.)
  • "Основы озонотерапии", Областная клиническая больница им. Семашко (2016 г.)
  • "Клиническая эпилептология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева (2017 г.)
  • Самарская городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова
  • Центр рассеянного склероза и демиелинизирующих заболеваний
  • Врач-невролог, Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина (2016-2017 гг.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;