Палагин Максим Анатольевич

Палагин Максим Анатольевич

Максим Анатольевич очень тактичный и приятный врач. Он провел мне мягко и безболезненно необходимые манипуляции. Я продолжу лечение у данного специалиста.
Максим Анатольевич профессиональный и внимательный специалист. Он назначил мне лечение.
Замечательный, добродушный, внимательный, профессиональный и уверенный в себе врач. Я вызывал его на дом для своей мамы. Нам понравилось его отношение и как он себя вел. Доктор подтвердил диагноз и выписал рецепт. Мы уже начали лечение.
В принципе всё хорошо, меня всё устроило, всё было качественно, мне помогло.
Очень внимательный доктор. Максим Анатольевич все досконально объясняет, ничего лишнего не назначает. Процедуры, которые он мне назначил, мне помогают. Я уже рассказала про него коллегам, они тоже будут обращаться к нему.
Все меня устроило. Доктор приятный человек, выслушал меня очень внимательно, сделал назначения, продолжаю у него лечение.
Мне очень понравился доктор и более чем. Очень внимательный молодой человек. Я ещё к нему пойду.
Все замечательно. Доктор хороший, добрый, внимательный, отзывчивый. Все хорошо, спасибо, приеду еще.
Мне всё очень понравилось. Доктор квалифицированный, всё подробно объяснил. Остались приятные впечатления.
Очень хорошее впечатление произвела клиника. Замечательное отношение к пациентам, максимально заинтересованое. Доктор уделил достаточно времени, подробно расспросил историю болезни. Ничего лишнего, все рекомендации по делу. Подробно рассказал о лечении, очень благодарна.
В целом доволен консультацией. Приятно удивило внимание со стороны сотрудников клиники, особенно доктора. Подробно расспросил о жалобах, истории заболевания. Все очень грамотно объяснил и дал рекомендации по лечению и, что самое главное, есть результат рекомендаций, за что большое спасибо!
В целом я доволен консультацией. Назначили лечение, очень внимательный был доктор, подробно расспросил историю болезни, очень располагал к себе. Приемом я доволен!
Все нормально, единственное, он назначил лекарства, не очень видимо дозировка нам подходит. Вроде грамотный специалист.

⚕️Палагин Максим Анатольевич - врач невролог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • эпилепсия.
г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
г. Самара, ул. 5 Просека, д. 95 А
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.
info@docdoc.ru