Овчинникова Татьяна Александровна

Овчинникова Татьяна Александровна

Внимательный и вежливый доктор. Она осмотрела ребенка, сразу нашла к нему подход, дала рекомендации, четко ответила на все вопросы и прописала лечение. К этому врачу мы обращаемся уже не первый раз.
Вежливый и внимательный доктор. На приеме она меня обследовала и назначила лечение.
Вежливый и хороший доктор. Она нас осмотрела, все подробно рассказала и назначила лечение.
Внимательный и приветливый врач. Она всё изучила, послушала меня, назначила лечение и дала рекомендации.
Заинтересованный и внимательный доктор. Она осмотрела мою проблему, выписала лечение и назначила повторную консультацию.
Очень понравилась доктор – приятная и добродушная, внимательно выслушала, уточняла детали, провела осмотр. Я получила подробный список рекомендаций и назначений, а также надежду на скорое выздоровление!
Очень квалифицированный врач. Татьяна Александровна грамотно мне всё рассказала, дала рекомендации и назначила сдачу анализов ребёнку. Я очень довольна и пришла по рекомендации к ней!
Татьяна Александровна достаточно профессиональный и опытный врач. Она внимательно выслушала нас, дала свои медицинские советы и практические рекомендации. Мы остались довольны!
Хороший врач. Она посмотрела горло, проверила лимфоузлы, сказала сдать анализы и прийти через 2 недели. Мы не получили конкретных ответов от чего произошла проблема, но остались довольны приемом!
Доктор хороший. Она проверила ребенка, понятно все объяснила, поставила правильный диагноз и дала направления на анализы. Мы еще придем к ней.

⚕️Овчинникова Татьяна Александровна - врач аллерголог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Подробная информация о враче

2014
Аспирантура по специальности "Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет
1991
Диплом по специальности "Педиатрия", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
2018
"Аллергология-иммунология", Самарский государственный медицинский университет
2015
"Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет
2015
"Инфекционные болезни", Медуниверситет "Реавиз"
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • бешенство;
  • холера, вызываемая бактерией Vibrio Cholerae;
  • малярия.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.