Осипова Елена Викторовна

Осипова Елена Викторовна

Невролог · Ревматолог

· Стаж 34 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Ситилаб»

г. Самара ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

⚕️Осипова Елена Викторовна - врач невролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

1988
Интернатура по специальности "Неврология", Куйбышевский государственный медицинский институт
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Куйбышевский государственный медицинский институт

2020
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Учебный центр КОМПиЯ
2018
"Внутрисуставное и периартикулярное применение медикаментов при заболеваниях крупных суставов", Самарский государственный медицинский университет
2017
"Актуальные вопросы неврологии", Самарский государственный медицинский университет
2016
"Ревматология", Самарский государственный медицинский университет
2007
"Современные аспекты в ревмоортопедии", Российско-Германском Симпозиум Врачей
2007
"Системные заболевания соединительной ткани в практике ревматолога и врача общей практики", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой
2006
"Современные методы диагностики и лечения ревматических заболеваний", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой
2006
"Вопросы ревматологии", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

У меня остались положительные впечатление. Я в первый раз была в этой клинике и у этого доктора. Врач была внимательна и корректна. Все что было нужно я услышала. Специалист направила меня на сдачу анализов и исследования. Второй раз я обязательно к ней приду. В клинике очень душно.
Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
Врач мне очень понравилась, внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и предварительное лечение для облегчения боли. Все подробно объяснилиа. Буду лечиться у Осиповой Е.В.
Доброжелательный, знающий, грамотный и хороший доктор. У меня артрит и воспаление позвоночника. Она меня выслушала и назначила мне хорошее лечение. Врач также прописала мне вспомогательные препараты и различные витамины. С помощью специалиста, я иду на поправку. Рекомендую!
Очень внимательный и хороший врач. Она меня осмотрела и назначила лечение. Я очень довольна специалистом!
Очень аккуратный и внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор сделала всё, что было необходимо при моей болезни и обколола ботоксом пальцы, которые не сгибались. Я очень довольна и буду рекомендовать её своим знакомым!
Отличный грамотный врач, назначила лечение, определила заболевание, хорошее отношение к пациенту, в, е понравилось о, обращался с проблемой боли в суставах
Доктор приветливый. Она подробно разъяснила нам лечение и скорректировала его. Мы будем наблюдаться у этого врача.
Доктор приятный и вдумчивый. Она направила меня на МРТ.
Хороший и внимательный доктор. На первом приеме она меня опросила и дала хорошие рекомендации.
Елена Викторовна очень внимательный врач. Она тщательно выслушала все симптомы, собрала анамнез, сделала выводы и дала рекомендации.
Позитивно настроенная, очень грамотная и компетентная врач. Она произвела хорошее впечатление. Доктор попыталась в целом посмотреть на проблему, изучила историю болезни, потому что там и грыжа, и ревматические боли, и неврологические. Объяснила многие вещи, убедила нас, успокоила. Рассказала о каждом препарате, для чего назначает, почему нужно сделать так, сказала, что все получится, лечение поможет и будут улучшения. Мы на 100% довольны и всем уже рассказали, что встретили такого ревматолога!
Очень добрая, хорошая и профессиональная врач, к пациентам относится внимательно. У меня опухоль на суставах пальцев рук, и я не первый раз обращаюсь с этой проблемой, но особо никто не надрывался мне что-то рассказывать, а она очень много и доступно всего рассказала, что я не все запомнила даже. Доктор объяснила мне все, что нужно, что это может быть, у нее было три варианта, и сдав анализы и сделав УЗИ можно будет выяснить, что это такое, дала рекомендации, назначила какие анализы надо сдать. Выполню ее рекомендации и опять пойду, на повторном приеме надо выяснить диагноз.
Обходительная, внимательная женщина, которая располагает доверием. Она выслушала все претензии по моей болезни, дала рекомендации, которые будут полезны для моего здоровья, тем более она всё подтвердила и сказала, что достаточно месяца и лечение пойдет на пользу. Я ожидала плохой исход от своей болезни, но она меня успокоила и я осталась очень довольна приемом.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8 8 (846) 201-03-18

Буравцев К. Н.