distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Новикова Екатерина Николаевна

88% пациентов рекомендует врача 51 отзыв

Новикова Екатерина Николаевна

• Стаж 16 лет
  • Врач высшей категории
от 1 530 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрием прошел отлично! Это был повторный приём. Она развёрнуто все мне объяснила, скорректировала лечение и дала рекомендации. Я остался доволен! Прием длился минут 30-40.Клиника Ситилаб
ХорошоПосле назначенной процедуры мне стало плохо, кроме этого, приём прошел нормально. Екатерина Николаевна была ко мне внимательна и доброжелательна. Мне нужно будет обратиться к этому специалисту повторно, когда сдам анализы.Клиника Ситилаб
ОтличноЕкатерина Николаевна шикарный доктор, внимательная, все мне объяснила, разъяснила. Специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Прием длился полчаса, за это время врач меня обследовала, выписала направление на анализы и назначила лечение. Безусловно буду рекомендовать специалиста.Клиника Ситилаб
ОтличноЯ выбрал врача по оценке на сайте, отзывам и по клинике. Доброжелательный и внимательный специалист. Она меня осмотрела, дала рекомендации и направление.Клиника Ситилаб
ОтличноПрием прошел прекрасно. Прием длился 20 минут. На приеме врач провела осмотр, собрала анамнез, все подробно рассказала и дала рекомендации. Я буду обращаться повторно к Екатерине Николаевне. Рекомендую специалиста.Клиника Ситилаб
ХорошоЯ особо ничего не поняла, потому что это был первичный прием. У Екатерины Николаевны было мало информации, потому что не было анализов. Специалист вежливый. Провела осмотр и задавала вопросы. По итогу консультации мне дала направление на исследование. Повторно обращаться к этому доктору не буду, потому что в этой клинике делают не все анализы.Клиника Ситилаб
СреднеЕкатерина Николаевна была вежлива и внимательна. Она провела осмотр и назначила лечение. Времени мне было уделено достаточно, минут 30-40. Доктор рекомендовала мне обследование и повторный прием.Клиника Ситилаб
ОтличноК данному специалисту обращаюсь повторно. Нашла ее по рейтингу и свободной записи. Попала к ней случайно и осталась. Доктор собрала весь анамнез и подкорректировала необходимое лечение, которое в текущем формате мне помогает. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно при необходимости. Порекомендовала бы этого врача другим пациентам.Клиника Ситилаб
ОтличноВсе прошло отлично, меня все устроило. Прием длился почти час, врач меня осмотрела, ответила на мои вопросы, прописала нужные для меня лекарства. Все свои назначения и рекомендации специалист объяснила. Екатерина Николаевна очень компетентная, задавала мне вопросы. Повторно обращусь.Клиника Ситилаб
ОтличноПриём прошёл отлично. Доктор проявила себя как профессионал своего дела и я её давно знаю, долго искала и шла целенаправленно. К ней ходит вся наша семья. В этом году у меня был первичный приём после обследования. На сегодняшний день врач назначила мне лечение по результату обследования. Через несколько недель нужно обратиться повторно, чтобы отследить динамику лечения. Общение всегда сдержанное, профессиональное, чёткое и лаконичное. В Самаре гастроэнтерологов много, но уже несколько лет я хожу именно к ней, так как специалист действительно помогает. Вылечила моего мужа, у которого было серьёзное заболевание. Я рекомендовала её друзьям и они тоже к ней ходят.Клиника Ситилаб
ОтличноПрием мне понравился, длился он примерно минут 20. Во время консультации Екатерина Николаевна провела осмотр, а также ответила на мои вопросы, её объяснения были доступны и понятны. По итогу я получила от врача рекомендации и назначение лечения. Этого доктора я выбрала по хорошим отзывам пациентов. При необходимости обращусь к ней повторно.Клиника Ситилаб
ОтличноПретензий к врачу у меня нет. Меня приняли на 20 минут позже. Доктор меня расспросила, все ясно, понятно объяснила, дала рекомендации по поводу заболевания и назначила адекватное лечение. Прием длился минут 25. Внимательный специалист.Клиника Ситилаб
ОтличноВыбирала специалиста по цене приема и по местоположению. Была первый раз у неё. Приняли меня на пятнадцать минут позже. Мне понравился прием, всё прошло хорошо. Длился он минут сорок пять. Времени мне уделили достаточно. Очень профессиональный, эмпатичный и понимающий врач. Я принесла с собой исследование, колоноскопию. Доктор посмотрела документы, провела осмотр и назначила лечение. А также всё доступно объяснила и рассказала что надо делать. У меня тяжелое заболевание, поэтому она сказала, что нужно еще дополнительное обследование, чтобы подтвердили диагноз.Клиника Ситилаб
ОтличноМне прием понравился, врач оказался квалифицированным. Из ее качеств могу отметить высокий уровень профессионализма, доброжелательность, вежливость, компетентность. Доктор подробно изучила все документы, которые я ей представила, назначила лечение. Специалиста я выбирала по отзывам на сайте. По итогам лечения будет повторный прием. Дополнительно врач назначила проведение анализов, потому что из обследований у меня был представлен довольно широкий перечень по документам. На будущем, после второго приема, возможно, буду еще обращаться. Она уже заметила, что по моим заболеваниям нужно регулярно, раз в год, проводить повторные проверки состояния органов. Все это было прописано в рекомендациях.Клиника Ситилаб
ОтличноПрием состоялся вовремя. Доктор мне назначила рекомендации, лечение. Мне нужно было срочно, у этого врача было время свободное на утро, поэтому записалась к ней. При необходимости обращусь повторно к этому специалисту.Клиника Ситилаб
ОтличноМне понравилось.Клиника Ситилаб
ОтличноЕкатерина Николаевна прописала мне таблетки и всё понятно объяснила. По итогу приёма вопросов у меня не осталось.Клиника Ситилаб
ОтличноВыбирала специалиста по отзывам, по рейтингу и по статусу. Мне всё понравилось. Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Всё правильно говорила. Не перенаправляла на дополнительные анализы. У меня, итак, их было много. Доктор максимально выслушала меня и задала наводящие вопросы. Помогла мне. Сказала на что обратить внимание, назначила анализы и лечение. К этому специалисту я повторно обращусь.Клиника Ситилаб
ОтличноОсталась всем довольна. Прием состоялся вовремя. Доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр, изучил всю карту, дал рекомендации и назначил лечение. Специалиста выбирала по отзывам. Рекомендую друзьям и знакомым.Клиника Ситилаб
ОтличноВнимательный, компетентный врач, располагает к себе. Прием прошел хорошо. Доктор внимательно меня выслушала, изучила результаты анализов, провела осмотр. Дала рекомендации по дальнейшим действиям, сказала, какие дополнительные обследования нужно пройти.Клиника Ситилаб

⚕️ Новикова Екатерина Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой таких заболеваний, как гастриты различной этиологии, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, острые язвы и эрозии пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический панкреатит, хронический холецистит, желчнокаменная болезнь, синдром раздраженного кишечника, колит, дисбактериоз, эзофагит, дуоденит, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, аутоиммунные заболевания кишечника, такие как болезнь Крона и неспецифический язвенный колит. В качестве врача-гепатолога занимается диагностикой и лечением заболеваний печени и желчного пузыря, в том числе аутоиммунные гепатиты, первичный билиарный цирроз печени, неалкогольные стеатогепатозы и стеатогепатиты. Ведет прием беременных женщин на разных сроках.Подробная информация о враче
  • 2014
    Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Самарский государственный медицинский университет
  • 2008
    Интернатура по специальности "Терапия", Самарский государственный медицинский университет
  • 2007
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Гепатология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой таких заболеваний, как:
  • гастриты различной этиологии;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • острые язвы и эрозии пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • хронический панкреатит;
  • хронический холецистит;
  • желчнокаменная болезнь;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • колит;
  • дисбактериоз;
  • эзофагит;
  • дуоденит;
  • грыжа пищеводного отверстия диафрагмы;
  • аутоиммунные заболевания кишечника, такие как болезнь Крона и неспецифический язвенный колит;
  • заболевания печени и желчного пузыря;
  • аутоиммунные гепатиты;
  • первичный билиарный цирроз печени;
  • неалкогольные стеатогепатозы и стеатогепатиты.
Принимает взрослых в «Клиника Ситилаб»
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Стоимость приема: 1 530 ₽1800