Новиков Валерий Геннадьевич

Новиков Валерий Геннадьевич

Доктор хороший и компетентный. Валерий Геннадьевич провел операцию. Доктор помог мне! Спасибо большое!
Побеседовали нормально, всё решил. Доктор внятно, четко объясняет. Пока я доволен. Нормальный врач, нормальное отношение к пациентам. Девушки в клинике всё быстро сделали.
Мне очень понравился врач. Хороший врач. Он выслушивает, поясняет хорошо, рассказывает. Мне понравилось.
Хороший доктор! Рассказывает все понятно и отношение хорошее, сделал назначения на дальнейшее прохождение лечения.
Отличный доктор. Он очень общительный и внимательный. Мне все понравилось.
Всё прошло хорошо, врач выслушал, назначил анализы, всё подробно объяснил. Буду ждать результатов.
В общем-то приёмом довольны, врач внимательный, выслушал, хорошо всё объяснил. Приняли радушно.
Все замечательно. Хороший доктор, профессиональный.
5.0
Меня все устроило. Все было в порядке. Хороший врач. Единственное мне не понравилось, что он мне назначил анализы, которые только можно. Назначения врача мне уже помогли.
Все положительно. Был первый прием. Доктор назначил мне пока анализы. Все было вежливо и культурно. Нареканий нет. Видно, что человек грамотный. Пойду повторно.

⚕️Новиков Валерий Геннадьевич - врач андролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит). Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Урология", Самарский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский институт
2013
"Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин"
2012
"Актуальные вопросы урологии", Самарский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития России
2008
"Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
2007
"Урология", Самарский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития России
"Симптомы нижних мочевых путей"
"Репродуктивное здоровье мужчин"
"Рак предстательной железы. Современный взгляд на профилактику, диагностику и лечение рака предстательной железы"
"Ноу-хау современной урологии"
"Избранные аспекты нефрологии для урологов"
"Доброкачественная гиперплазия предстательной железы"
"Диагностика и лечение мочекаменной болезни"
"Детская урология для взрослых специалистов"
"Визуализация в урологии"
"Андрология"
  • Диагностика, профилактика и лечение урологических заболеваний у мужчин и женщин;
  • диагностика, профилактика и лечение преждевременного семеизвержения, простатита, уретрита;
  • диагностика, профилактика и лечение пиелонефрита, цистита;
  • комплексное обследование всех заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин.
г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5