Носкова Алина Анваровна

Носкова Алина Анваровна

Очень общительный врач, который говорит по по делу. Алина Анваровна всё рассказала мне по состоянию зубов и провела гигиеническую чистку.

⚕️Носкова Алина Анваровна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов любой сложности. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Стоматолог", Самарский государственный медицинский университет
2006
Диплом по специальности "Стоматология", Самарский государственный медицинский университет
2019
"Стоматология общей практики", Самарский Государственный Медицинский Университет
2018
"Стоматология детская", Самарский Государственный Медицинский Университет
2012
"Актуальные вопросы стоматологии общей практики", Самарский Государственный Медицинский Университет
2010
"Стоматология детская", Самарский Государственный Медицинский Университет
2007
"Стоматология", Самарский Государственный Медицинский Университет
2009
Врач-стоматолог, ООО "Центр комплексной стоматологии"
Самара
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области;
  • удаление зубов любой сложности.
г. Самара, ул. 6-я просека, 165
г. Самара, ул. Гагарина, 120