Николина Татьяна Тимофеевна

Николина Татьяна Тимофеевна

Приятный и грамотный доктор. Она мне поставила диагноз и назначила курс лечения. На повторном приеме она прописала витамины и сказала прийти чрез 14 дней. У меня исчезли симптомы с которыми я обращался и остался только небольшой дискомфорт.
Она внимательно всё посмотрела и поставила правильный диагноз. Приём прошёл быстро и качественно.
Всё было очень хорошо, профессионально. Доктор отнеслась ка мне с пониманием. Мне всё понравилось.
Все меня устроило. Все было квалифицированно, быстро и удобно. Доктор порекомендовал мне ряд мероприятий по диагностике.
Прием прошел хорошо. Врач хорошо с нами общался. Нам абсолютно всё понравилось. Атмосфера была доброжелательная.
На приеме отношение было доброжелательное, тактичное, было сделано назначение, доктор все объяснила. Прием теплый, доброжелательный, я комфортно себя чувствовала. Спасибо!
Только благодаря Татьяне Тимофеевной, я смогла определить рак на ранней стадии и незамедлительно начала лечение. Теперь я хочу поблагодарить врача за своевременную помощь, спасибо вам большое.

⚕️Николина Татьяна Тимофеевна - врач терапевт, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский институт
2017
"Терапия", Медицинский университет Реавиз
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Медицинский университет Реавиз
"Основы профпатологии", Медицинский университет Реавиз
"Гирудотерапия", Медицинский университет Реавиз
2012
"Актуальные вопросы лечения сердечно-сосудистой системы"
2010
"Актуальные вопросы по лечению гипертонической болезни"
2008
"Актуальные вопросы лечения вторичной гипертензии"
2020
Терапевт, ООО Поликлиника Медицина
1992-2015
Терапевт, НУЗ ДКБ ОАО РЖД
Самара
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
8 (846) 233-42-89