Неровный Константин Геннадьевич

Неровный Константин Геннадьевич

Доктор рассудительный и опытный. Он знает свое дело. Врач меня проверил и объяснил по проблеме.
5.0
Мне не очень понравился приём, по делу было мало сказано, очень много воды, в результате получила то, что уже знала, ничего интересного и полезного я не услышала.

⚕️Неровный Константин Геннадьевич - врач флеболог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Терапия", Самарский государственный медицинский университет
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
2009
"Ультразвуковая диагностика", Самарский государственный медицинский университет
2012-2019
Врач-флеболог, МЦ Медгард
Самара
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
г. Самара, ул. Дачная, д. 24