Наянзина Наталья Викторовна

Наянзина Наталья Викторовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 21 год · Врач высшей категории · от 550 р. Цена приема в клинике

⚕️Наянзина Наталья Викторовна - врач стоматолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 550 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита, некариозных поражений зубов, заболеваний слизистой оболочки полости рта.

1999
Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Самарский государственный медицинский университет
1998
Диплом по специальности "Стоматология", Самарский государственный медицинский университет
2014
"Стоматология общей практики", Самарский государственный медицинский университет
2009
2007-2008
Врач-стоматолог, Медико-санитарная часть №14
Самара
2005-2005
Врач-стоматолог, ООО "Ви-То Дент"
1999-2001
Врач-стоматолог, ООИ "Равный"

• Профилактические осмотры ;
  • диагностические исследования: рентгенография и радиовизиография зубов, ортопантомография;
  • местная анестезия: аппликационная, инфильтрационная, проводниковая;
  • терапевтическая стоматология: обработка кариозных полостей;
  • лечение пульпита и периодонтита - механическая и медикаментозная обработка каналов, пломбирование каналов зубов;
  • восстановление коронковой части зубов с использованием штифтовых конструкций) светоотверждаемыми материалами и материалами химического отверждения;
  • хирургическая стоматология: удаление зубов, вскрытие абсцессов, разрезы при периоститах, периодонтитах, иссечение слизистого «капюшона» при перикоронаритах;
  • стоматологическая помощь по острой боли;
  • профилактические мероприятия: снятие зубных отложений, обработка зубов фторсодержащими препаратами;
  • подготовка к протезированию;
  • закрытие перфораций, условное лечение зубов (лечение зубов без гарантии);
  • плановая санация полости рта.

Альфа-Центр Здоровья
г. Самара,  ул. Галактионовская, д. 157
Российская (3.6 км)

Доброжелательный и внимательный врач. Она оценила рентгенограмму, проконсультировала меня и назначила лечение. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Вся семья посещает этого стоматолога. Рекомендую его, как ответственного специалиста.

Белкина Ольга Юрьевна Стаж 31 год
Медицинская компания Волга г. Самара, ул. 22 Партсъезда, ул. 22 Партсъезда