Самара

Мытник
Галина Васильевна

Педиатр, Эндокринолог
Стаж 27 лет / Врач первой категории
Принимает детей до 17 лет в «Многопрофильная клиника Реавиз»
8 (846) 229-51-96
Принимает детей до 17 лет в «Клиника Постникова»
Самара, 6-я просека, 165
Российская (5.2 км) Спортивная (5.7 км) Московская (5.8 км)

⚕️Мытник Галина Васильевна - врач педиатр, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1190 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. подробная информация о враче
Отличный и очень хороший врач. Она была вежлива к ребенку, внимательно выслушала нас. Подробно рассмотрела данные МРТ за три года, все результаты УЗИ, гормональные анализы, каждый листок. Делала себе пометки, назначила лечение, сказала приехать в мае после окончания школы. По мимо своих узких советов специалист дала общие рекомендации по плаванию и физкультуре. Доктор не говорила ничего лишнего, только все по делу!
Профессиональная, доброжелательная, приветливая врач. К ребенку отнеслась хорошо. Нас направили из школы, все что нам нужно было, мы все получили.
Врач внимательная и грамотная. У нас была проблема с лишним весом. Она нашла с ребенком общий язык, подробно объяснила мне и ему о диете, так что ребенку было понятно, нашу проблему нам полностью разъяснила, рассчитала индекс массы тела, назначила лечение и анализы. Что мы хотели, она все сделала. Врачом мы остались довольны и думаю еще к ней пойдем.
Нам всё понравилось. Хороший, грамотный доктор, проконсультировался с другим специалистом. Нам понравился доктор, будем ещё с ним созваниваться, он дальше обозначит ход лечения.
Мы остались довольны приёмом, доктор нам всё подробно рассказала.
Педиатр
  • Лактазная недостаточность у детей
  • ОРВИ у детей
  • Парагрипп у детей
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Поллиноз у детей
Эндокринолог
  • Ацетонемический синдром у детей
  • Ожирение у детей
  • Сахарный диабет у детей
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Кишиневский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Кишиневский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • "Педиатрия. Внутриутробная пневмония", Самарский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Детская эндокринология", Самарский государственный медицинский университет (2018 г.)
  • "Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет (2019 г.)
  • Врач-педиатр, Медико-санитарная часть №9.Детская поликлиника, город Самара (1997-2004 гг.)
  • Врач-педиатр, Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Золотая рыбка", город Самара (2004-2011 гг.)
  • Врач-педиатр, ММУ "Городская поликлинника №9" Октябрьского района городскоого округа Самара, город Самара (2011-2016 гг.)
  • Врач-педиатр, Поликлиника Многопрофильной Клиники, город Самара (2016 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.