2 740 401 пациент
Мостовой Леонид Яковлевич

Мостовой Леонид Яковлевич

Хочу поблагодарить Леонида Яковлевича Мостового за оказанную помощь. Очень внимательный, компетентный доктор. Во время обследования все комментировал, объяснял, порекомендовал что делать и куда обращаться. Обязательно приду к нему повторно и посоветую своим друзьям.
1.0
Плохо
Меня нечего не устроило. Врач приехал на час раньше, я еще спала, он был этим не доволен, грубил мне, хамил. Я его вызывала для бабушки, она не ходячая, никакой помощи, с бабушкой он говорил на "вы", со мной он говорил на "ты". Не понравилось абсолютно.
Мне понравился прием. Я совершенно довольна. Понравилась внимательность врача. Он откорректировал рецепты, которые у меня были раньше. Отношение было очень хорошее.

⚕️Мостовой Леонид Яковлевич - врач узи-специалист, стаж 21 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит УЗД органов брюшной полости, почек, простаты в том числе и ТРУЗИ, щитовидной железы, мягких тканей, молочных желез, лимфоузлов, слюннных желез, гинекология взрослые, УЗДГ сосудов шеи, УЗДГ вен и артерий верхних и ниних конечностей, УЗДГ аорты и ее ветвей, УЗДГ почечных артерий, УЗДГ портальной системы, УЗДГ и УЗИ органов мошонки. Подробная информация о враче

Ультразвуковая диагностика в:
  • гастроэнтерологии;
  • онкологии;
  • урологии;
  • андрологии;
  • гинекологии;
  • узи органов брюшной полости;
  • ультразвуковую допплерографию сосудов головы и шеи;
  • допплерографию сосудов конечностей;
  • ЦДК артерий и вен и висцеральных сосудов.
г. Самара, ул. Радонежская, д. 9
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.
info@docdoc.ru