2 740 401 пациент
Мятова Елена Петровна

Мятова Елена Петровна

Мне прием очень понравился. Доктор очень внимательная. Она все выслушала, досконально осмотрела и назначила нужное лечение. Все понравилось.
Мы были первый раз на приёме, пока нам всё понравилось, она очень внимательно к нам отнеслась, пока что всё было положительно. Я думаю что она грамотный специалист.
Всё достаточно подробно мне объяснила по анализам, по состоянию здоровья, сделала достаточно правильное замечание и показания, что в дальнейшем делать.
Была на приеме у Елены. Все понравилось, врача могу рекомендовать.

⚕️Мятова Елена Петровна - врач терапевт, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1220 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительной системы, дыхательной системы, костно-суставной системы, диспансерное наблюдение больных с хроническими заболеваниями внутренних органов.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, аритмия), пищеварительной системы (заболевания пищевода, желудка, кишечника, желчного пузыря и поджелудочной железы);
  • дыхательной системы (ОРВИ, трахеит, бронхит, бронхиальная астма);
  • костно-суставной системы (артрозы, артриты);
  • диспансерное наблюдение больных с хроническими заболеваниями внутренних органов.

Медицинский лучевой центр

Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, ул. Галактионовская
Пикулев Владимир Иванович Стаж 36 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, ул. Димитрова
Фатенкова Мария Михайловна Стаж 58 лет Кандидат медицинских наук
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ) г. Самара, ул. Красноармейская, ул. Красноармейская
Николина Татьяна Тимофеевна Стаж 28 лет
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, ул. Ново-Садовая