Самара

Минеева
Елена Леонидовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «ММЦ Медикал Он Груп-Самара»
Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)

⚕️Минеева Елена Леонидовна - врач акушер, стаж 24 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. подробная информация о враче
Елена Леонидовна доброжелательный врач. Я получила рекомендации, назначения, еще раз приду к этому доктору и, если потребуется, порекомендую ее!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Самара»
Отличная, чуткая, простая и вежливая доктор. Она быстро и качественно провела прием, все полностью, доступно мне объяснила и дала дополнительные советы.
Ответ клиники
Доктор умеет находить общий язык с пациентами и понимать их. Мне понравилось, как она провела прием и осмотр. Доктор внимательно выслушала меня и все посмотрела. Я осталась довольна!
Ответ клиники
У доктора профессиональное, доброжелательное и хорошее отношение. Она сделала то, что я хотела, выявила проблемы и взяла анализы.
Ответ клиники
У Елены Леонидовны внимательное отношение к пациенту. На приеме врач провела осмотр, пообщалась со мной и дала рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Внимательная и обходительная врач. Она, достаточно, подробно задала все вопросы и предоставила консультацию. Мне стало понятно за чем нужно следить и как за собой ухаживать. Теперь я жду более подробного обследования.
Ответ клиники
Я довольна приемом и у меня претензий нет. Доктор грамотная. Она осмотрела меня, выслушала мои пожелания и помогла с назначением лекарств.
Ответ клиники
Врач отнеслась ко мне очень доброжелательно. Она все хорошо, доступно и понятно объяснила, осмотрела меня и выписала таблетки.
Я была у этого врача первый раз и планирую дальше у нее наблюдаться, потому что она очень приятна и как человек, и как врач, очень квалифицированный специалист. Она внимательно меня выслушала, назначила анализы, сказала записаться на следующий раз, и если будет нужно лечение, доктор его назначит.
Вежливый специалист. На приеме врач все знала, опросила меня, все объяснила и рассказала, как лечить и что это, посоветовала мне лечение. Я пойду повторно к этому врачу.
Очень отзывчивая и милая женщина, все очень грамотно, она ответила на все мои вопросы. Мне было очень комфортно и приятно с ней рядом. Я обратилась для осмотра и консультации, доктор взяла анализы, и после них она назначит лечение.
Елена Леонидовна общительный и профессиональный специалист. Она меня проконсультировала, провела осмотр и назначила анализы. Я пойду повторно.
Доктор вежливая и приятная женщина. Она меня хорошо приняла, осмотрела, все рассказала, взяла анализы и назначила повторный прием.
Понравилось, что доктор приятная по общению, надеюсь, что она хороший профессионал. Выписала мне рецепт.
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Доктор всё подробно объяснила, всё рассказала.
Мне все понравилось. Доктор на все интересующие меня вопросы ответила, все понятно было, назначила лечение, записала на узи. В целом меня все устроило.
Нам всё понравилось, всё было хорошо, спасибо! Нас на приёме всё устроило.
Всё понравилось и консультация и врач тоже грамотно всё мне объяснила, назначила лечение и обследование. Я осталась довольна.
Мне все понравилось. Доктор хорошая, отзывчивая.
Всё хорошо, меня всё устроило. Она четко ответила на мои вопросы. Доброжелательная, приятная женщина.
Гинеколог
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Зуд половых органов
  • Кандидоз влагалища
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела
  • Хламидиоз
  • Эндометриоз
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский родильный дом (1997 г.)
  • "Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях", Самарский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи", Самарский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Медицинский университет «Реавиз». (2016 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Медицинский университет «Реавиз» (2018 г.)
  • "Актуальные вопросы гистероскопии", Медицинский университет «Реавиз» (2018 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, ММЦ Медикал Он Груп, город Самара (2018 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки;
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.