Михальченко Диана Александровна

Михальченко Диана Александровна

Доктор внимательный. Она спросила, что меня беспокоит, выслушала, определила, что именно со мной не так, грамотно все объяснила и назначила лечение. Я очень довольна врачом!
Отзывчивый, внимательный и интересный доктор. Она очень аккуратно спрашивала у меня информацию, пытаясь поймать каждое слово. Специалист находится на своем месте. Видно, что врач работает не за деньги, а хочет именно помочь пациенту. Она дала хорошие рекомендации по моему состоянию здоровья. Михальченко Диана Александровна обладает универсальной методикой работы.
Диана Александровна выслушала меня внимательно, дала рекомендации по препаратам и задавала вопросы. Я пойду к доктору ещё.
Диана Александровна выслушала меня, обьяснила суть проблемы и составила план лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший врач и отличный специалист. Диана Александровна профессионал своего дела! Она очень помогла в моей проблеме. Я доволен!
Диана Александровна отличный. внимательный, корректный, деликатный и очень квалифицированный доктор. Она провела тестирование, сразу помогла мне психологически и грамотно подобрала медикаменты.
Компетентный, очень внимательный, отзывчивый, понимающий и доброжелательный врач. Диана Александровна назначила мне грамотное лечение. Я пойду к доктору ещё.
Доктор сделала все, как мы хотели. Побеседовала с сыном, объяснила, что нужно дальше делать, выписала рекомендации, сказала какие пропить таблетки и направила нас к психологу.

⚕️Михальченко Диана Александровна - врач психотерапевт, стаж 3 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами. Подробная информация о враче

2016
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургский медицинский университет
2018
"Специализация по специальности психиатрия", Оренбургский медицинский университет
2018
"Ординатура по специальности психотерапия", Оренбургский медицинский университет
2018-2019
врач психотерапевт, психиатр, Областная психиатрическая больница
г.Оренбург
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.