Михальченко Диана Александровна

Михальченко Диана Александровна

Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 3 года

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда»

г. Самара ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

8 (846) 203-40-95

⚕️Михальченко Диана Александровна - врач психотерапевт, стаж 3 года. Стоимость приема от 2300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами. Подробная информация о враче

Булимия
Социофобия
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожно-фобические расстройства
Тревожное расстройство
Тревожное расстройство в связи с разлукой
Тревожное расстройство личности
Шизоидное расстройство личности
Шизотипическое расстройство
Элективный мутизм

2016
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургский медицинский университет

2018
"Специализация по специальности психиатрия", Оренбургский медицинский университет
2018
"Ординатура по специальности психотерапия", Оренбургский медицинский университет

2018-2019
врач психотерапевт, психиатр, Областная психиатрическая больница
г.Оренбург

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.

Доктор нас проконсультировала и выписала леечние. Профессиональный подход. Она поговорила со мной и с ребенком. В общение спокойная. Нас приняли в назначенное время.
Доброжелательный и профессиональный специалист. Она внимательно выслушала пациента и поставила диагноз. Врач также сделала выводы и назначила лечение. Мы получили ответы на наши вопросы. Наши ожидания оправдались. Мы продолжим дальше лечение. Вызывающий доверие и приятный в общении доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Я получила душевное успокоение. Доктор назначила мне лечение и мы поговорили. Она вежливый и доброжелательный врач, который выслушивает и вникает в проблему. Мне стало комфортно. Я буду обращаться ещё. Я выбрала специалиста по отзывам.
Прошло всё прекрасно. Чувствовался, профессионализм доктора. Она спокойная, внимательная и дружелюбная. Приём был хороший. Диана Александровна поговорила с человеком и ему стало лучше. Назначила лечение. Понятно всё объяснила. Приёмом остался доволен.
Вежливый и спокойный врач. Она выслушала мою проблему и прописала необходимое лечение. Врач пыталась ее решить всеми возможными способами. Я осталась очень довольна. Все понравилось!
На приеме доктор меня внимательно выслушала, все записала и назначила лечение. Мы договорились с врачом о следующей встрече, после приема медикаментов.
Доктор грамотный, профессиональный, хороший и добрый. Она назначила пациентке лечение. Мы будем работать с этим врачом!
Доктор внимательный. Она спросила, что меня беспокоит, выслушала, определила, что именно со мной не так, грамотно все объяснила и назначила лечение. Я очень довольна врачом!
Отзывчивый, внимательный и интересный доктор. Она очень аккуратно спрашивала у меня информацию, пытаясь поймать каждое слово. Специалист находится на своем месте. Видно, что врач работает не за деньги, а хочет именно помочь пациенту. Она дала хорошие рекомендации по моему состоянию здоровья. Михальченко Диана Александровна обладает универсальной методикой работы.
Диана Александровна выслушала меня внимательно, дала рекомендации по препаратам и задавала вопросы. Я пойду к доктору ещё.
Диана Александровна выслушала меня, обьяснила суть проблемы и составила план лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший врач и отличный специалист. Диана Александровна профессионал своего дела! Она очень помогла в моей проблеме. Я доволен!
Диана Александровна отличный. внимательный, корректный, деликатный и очень квалифицированный доктор. Она провела тестирование, сразу помогла мне психологически и грамотно подобрала медикаменты.
Компетентный, очень внимательный, отзывчивый, понимающий и доброжелательный врач. Диана Александровна назначила мне грамотное лечение. Я пойду к доктору ещё.
Доктор сделала все, как мы хотели. Побеседовала с сыном, объяснила, что нужно дальше делать, выписала рекомендации, сказала какие пропить таблетки и направила нас к психологу.
г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150 8 (846) 203-40-95
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Изюмов С. В.

Психотерапевт · Врач высшей категории · 27 лет