Малахова Любовь Сергеевна

Малахова Любовь Сергеевна

Любовь Сергеевна отнеслась со вниманием. Доктор меня выслушала, все записала и дала рекомендации, сказала, чтобы я прошел дополнительные анализы.
Нас вполне удовлетворила врач. Понравилось её обращение, всё подробно объяснила. Мы довольны и будем впредь к ней обращаться.
Все хорошо. Доктор мне все объяснила, дала рекомендации.
Никаких вопросов не возникло, всё было нормально. Всё, что надо было, он объяснил и сказал.
Все замечательно. Врач поставила нам предварительный диагноз, сейчас мы сделали обследование и этот диагноз подтвердился. Любовь Сергеевна была с нами вежлива и доброжелательна. Нам все понравилось.
Прием прошел хорошо. Консультация дана на отлично. Врача выбрала по отзывам. Любовь Сергеевна внимательный человек, все доступно объясняет. Консультацию дает хорошую, на понятном языке для пациента. Впечатление от приема хорошее.
Мне очень понравилось, по её рекомендации я уже прохожу тест. Она мне назначила пройти УЗИ, направление на анализы. В принципе она компетентный врач, она мне понравилась.
Она молодец! Претензий к ней вообще нет, все было очень хорошо. Я могу сказать только все самое хорошее о ней. Внимательно принимала и рецепты давала. Мы пользуемся рекомендациями, которые она давала, но у нас немножко другой диагноз.
Очень хорошо прошел прием и консультация, доктор мне сделала блокаду. Доктор мне все квалифицированно разъяснила, на все вопросы ответила, все подробно, она долго со мной занималась, минут 40 была консультация. Я осталась довольна.
Всё было хорошо, нас всё устраивает! Доктор нам очень понравился, очень компетентный, хороший врач. Всё доступно объясняет, хорошо разговаривает, всё понравилось, спасибо!
Мы очень довольны. Мы даже не знали, что ревматолога можно вызвать на дом. Случайно в интернете увидели. Врач нам всё сказал, объяснил. Нам всё понравилось.

⚕️Малахова Любовь Сергеевна - врач ревматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д. Подробная информация о враче

• ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит, ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная склеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8