Максимова Ольга Гавриловна

Максимова Ольга Гавриловна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 28 лет

Принимает взрослых в «Клиника доктора Кравченко»

г. Самара ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

⚕️Максимова Ольга Гавриловна - врач акушер, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1250 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова, Областная больница им. М.И.Калинина
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова

"Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии"
"Лечебно-профилактическая работа в женской консультации", Самарский государственный медицинский университет
"Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Очень хорошо! На ресепшене встретили приветливо,всё объяснили и показали! Врач Максимова О.Г. добрая и специалист своего дела
Регулярно хожу к Ольге Гавриловне, лет 10, просто она в разных местах работает. Она прописывает соответствующие препараты и анализы и лечит доступными препаратами. Она мне нравится подходом, позитивом, дружелюбностью и профессионализмом. Всем её рекомендую!
У меня был осмотр, врач смотрит хорошо и очень аккуратно. Она хорошая, доброжелательная врач, которая располагает к себе.
Ольга Гавриловна потрясающая врач, таких больше нет, как она. Она чуткая и я полностью ей доверилась. Поговорила со мной, провела осмотр, доступно объяснила по женскому здоровью, успокоила меня и дала надежду. Побольше бы таких врачей, как она. Буду ее советовать своим девчонкам!
Первое впечатление о ней сложилось хорошее. Она очень внимательная врач, провела осмотр, всё объяснила, поняла и дала рекомендации, которые мне помогли от миомы, полип.
Во-первых, очень добрый, компетентный, внимательный человек, как врач. Таких мало. Во-вторых, всё популярно объясняет, рассказывает, прекрасно смотрит на кресле, настолько внимательно. Я очень довольна тем, какие мне она порекомендовала препараты, которыми буду пользоваться и само обслуживание. Я очень довольна. Девушки внимательные, быстро обслуживают на ресепшен.
Мне всё понравилось, меня устроило, врач очень хорошая и опытная.
Грамотный врач. Все ясно и понятно объясняет. Хожу к ней ни один раз.
Мы очень довольны. Чувствуется сразу, что доктора грамотная и внимательная. Она очень правильно оценивает ситуацию. Молодец!
Доктор мне очень понравилась! Она очень отзывчивая, внимательная, посоветует все, что нужно. Мне приятно было с ней общаться.
Приятный, душевный и знающий свою работу врач! Любящий свою работу, самое главное!
Сам приём прошёл хорошо, только доктор принимает не по времени. Мне пришлось ожидать практически пол часа. Ольга Гавриловна хороши врач, она мне понравилась.
В принципе профессиональный подход. Всё объяснили, рассказали. Я, допустим, противник гормональных препаратов. Были предложены альтернативные варианты, в плане лечения. Витаминные комплексы. которые не особо вредят организму. Мне понравилось. Клиника рядом, недалеко.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20 8 (846) 229-53-17

Князева И. В.