Самара
Превосходный врач

Максимова
Ольга Гавриловна

Акушер, Гинеколог
Принимает взрослых в «Клиника доктора Кравченко»
8 (846) 229-53-17

⚕️Максимова Ольга Гавриловна - врач акушер, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. подробная информация о враче
У меня был осмотр, врач смотрит хорошо и очень аккуратно. Она хорошая, доброжелательная врач, которая располагает к себе.
, , приём в клинике "Клиника доктора Кравченко"
Ольга Гавриловна потрясающая врач, таких больше нет, как она. Она чуткая и я полностью ей доверилась. Поговорила со мной, провела осмотр, доступно объяснила по женскому здоровью, успокоила меня и дала надежду. Побольше бы таких врачей, как она. Буду ее советовать своим девчонкам!
, , приём в клинике "Клиника доктора Кравченко"
Первое впечатление о ней сложилось хорошее. Она очень внимательная врач, провела осмотр, всё объяснила, поняла и дала рекомендации, которые мне помогли от миомы, полип.
, , приём в клинике "Клиника доктора Кравченко"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова, Областная больница им. М.И.Калинина (1993 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет
  • "Лечебно-профилактическая работа в женской консультации", Самарский государственный медицинский университет
  • "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии"
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.