Самара
Превосходный врач

Любимова
Нурия Абдулхаковна

Аллерголог, Терапевт, Иммунолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника доктора Кравченко»
8 (846) 229-53-17

⚕️Любимова Нурия Абдулхаковна - врач аллерголог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. подробная информация о враче
В общем-то всё грамотно, компетентно, внимательно и ничего плохого я сказать не могу. Доктор очень подробно мне всё объяснила, назначила лечение, я полечусь и через две недели приду к ней снова.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
Это был первый прием. Доктор хорошая, доброжелательная и вежливая. Мне показалось, что она больше взрослый доктор, чем детский, с ребенком она не очень установила контакт. Она провела опрос, побеседовала с нами, понятно объяснила и назначила повторную встречу, чтобы провести анализ на аллергию ребенку. Мы будем наблюдаться у этого доктора. Остались только положительное впечатления.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
Всё прекрасно. Очень понравился доктор. Тщательно осмотрела, опросила, сразу выписала необходимые анализы, лечение первоначальное от аллергии и назначила дальнейший прием через неделю, чтобы продолжить обследование.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Рязанский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Аллергология-иммунология", Военно-медицинская академия (2002 г.)
  • "Иммунитет и болезни: от теории к терапии" (2005 г.)
  • "Организация и функционирование общей врачебной практики", Королевский Университет Белфаста (2007 г.)
  • "Терапия", Медицинский университет "РЕАВИЗ" (2012 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский государственный медицинский университетние высшего профессионального образования "Самарский государственный медицинский университет" (2012 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Медицинский университет "РЕАВИЗ" (2013 г.)
  • "Аллергология-иммунология", Самарский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Гастроэнтерология", Кафедра лучевой диагностики, Московский государственный медико-стоматологический университет (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы аллергологии и иммунологии в педиатрии", Самарский государственный медицинский университ (2015 г.)
  • Участковый врач-терапевт, врач общей практики, Городская поликлиника №1, город Самара (1989-2000 гг.)
  • Врач-терапевт, Военный санаторий "Волга" (2000-2002 гг.)
  • Заведующая лечебно-диагностическим отделением, аллерголог-иммунолог, терапевт, ООО ЦОПМ "Санаторий Самарский" (2002-2008 гг.)
  • Врач-терапевт, Госпиталь (2009-2012 гг.)
  • Главный врач, врач-терапевт, Медицинский центр Самарский, ООО "Арника" (2012-2013 гг.)
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;