Самара

Любимов
Андрей Николаевич

Невролог, Нейрохирург
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника доктора Кравченко»
8 (846) 229-53-17

⚕️Любимов Андрей Николаевич - врач невролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, врач-нейрохирург. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Андрей Николаевич добрый врач! Доктор все мне обьяснил, поговорил, все расписал. Буду рекомендовать его своим знакомым! Я очень довольна!
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
Человечный и умеющий общаться с детьми врач. У нас остались самые хорошие впечатления. Доктор рассказал все, что нас интересовало. Ребенок в восторге!
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
Врач грамотный, обходительный и внимательный, который хорошо знает свою профессию и во всех отношениях человек положительный. Он подробно всё расспросил, поставил предварительный диагноз, выписал лечение и назначил дополнительные обследования: УЗИ шеи и КТ головного мозга и потом сказал прийти на повторный прием. Я постараюсь всё сделать и прийти к нему на повторный прием.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский институт (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Нейрохирургия", (2014 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", . (2014 г.)
  • Ассистент кафедры, оперирующий нейрохирург, Самарский государственный медицинский университет, кафедра нервных болезней и нейрохирургии (1992-2002 гг.)
  • Нейрохирург-невролог - эксперт (Senior Consultant), руководитель-координатор медицинских специалистов, Республиканский университетский госпиталь Мулаго (Mulago Referal Teaching Hospital), город Кампала (2002-2013 гг.)
  • Врач-нейрохирург, Самарская областная больница им. Середавина (2013 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;