Лебедева Елена Алексеевна

Лебедева Елена Алексеевна

Очень профессиональная, добрая и улыбчивая женщина. Она все объяснила, проконсультировала нас по поводу болезни и рассказала, что до этого были прописаны не те препараты. Мы остались довольны и продолжим лечение у этого доктора!
Хороший, доброжелательный и спокойный доктор. Она мне всё рассказала, успокоила и ответила на все вопросы.
Доброжелательный и приятный врач. Она подтвердила достоверность лечения и все внятно мне объяснила.
Превосходный во всем степенях, внимательный и общительный доктор. Она проникла всю ситуацию, успокоила меня, настроила на оптимизм и назначила лечение. Специалист работала со мной целый час! Все было профессионально и обстоятельно! Я осталась очень довольна врачом и приемом!
Хороший специалист и как человек она очень понимающий. Она много уделила времени, ответила на все наши вопросы и дала полезные рекомендации.
Доктор хороший, внимательный специалист, порядочный, обходительный и не грубый. Она провела осмотр, послушала и подтвердила факт, что мужу нужна инвалидность. Человек даже задержался на работе, прием вела до последнего и занималась с нами.
Замечательный и профессиональный в своем деле врач. Она очень подробно ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Я пришла без настроения, а ушла с настроением, осталась довольна, еще обращусь к этому доктору и буду наблюдаться у нее!
Внимательный доктор. Она полностью меня проверила и назначила качественные препараты. Врач выслушала меня и задавала много наводящих вопросов. Я очень довольна!
Очень внимательная врач. Она выслушала меня и выписала лечение. Я очень довольна! В дальнейшем я продолжу лечение у Елены Алексеевны. Я пошла к ней по рекомендации и сама буду всем советовать данного специалиста!
Очень внимательная, компетентная и профессиональная врач. Она выслушала все мои проблемы, дала советы и обследовала так, как никто другой. Так же врач взяла у меня анализ, прописала рекомендации и скорректировала лечение. Я очень довольная и приду к ней еще! Я буду рекомендовать этого доктора!
Очень приятный врач, всё доступно объясняет и подробно разъясняет проблему. Елена Алексеевна профессиональный специалист.
Врач хорошая и внимательная к деталям. Она подробно расспросила меня, полностью обследовала, записала, дала хорошую консультацию, сказала советы, куда идти дальше и направления на анализы. Буду дальше проходить у нее лечение.
Елена Алексеевна вежливая врач. Прием прошел качественно и хорошо, все в порядке.
Мне понравилось то что доктор очень обходительная и профессиональная. Елена Алексеевна рассказала о моём заболевании, выписал лекарства, сказала посмотрим как будет вести себя организм от этих препаратов, а потом посмотрим дальше.
Доктор внимательная. Она визуально провела осмотр, полностью все рассказала, посмотрела наши анализы, разъяснила по заболеванию, у нас был поставлен диагноз под вопросом, она озвучила, что у нас нет этого заболевания.
Очень профессиональный человек, который может найти подход к пациенту. Она детально разобрала все проблемы с подростком и объяснила ему, что голодовка ни к чему не приводит. Ребенок прислушался к доктору, сказал, что все понял и сделал для себя выводы.
Вежливая, тактичная и умная врач. Она поставила диагноз и была первой кто смог мне помочь. Доктор подошла к проблеме со всех сторон и отправила к другим специалиста. Я очень довольна!
Очень внимательная врач. Она посмотрела все мои анализы и сделала назначения. Я довольна!
Очень вежливая доктор. Я быстро попала на запись к ней. Елена Алексеевна все выслушала и рассказала, что меня интересовало.
Доброжелательная, очень внимательная и грамотная специалист. Она приняла меня прекрасно, сделала все, что не делали раньше. Доктор проверила диабетическую стопу, взяла кровь на гликемию и гликогемоглобин, направила на дальнейшие анализы, работу и УЗИ щитовидной железы, назначила другой инсулин и сказала, что теперь я буду у нее под наблюдением.

⚕️Лебедева Елена Алексеевна - врач эндокринолог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Директор клиники "Эндокринолог". Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а