Самара

Лебедева
Елена Алексеевна

Эндокринолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Эндокринолог»

⚕️Лебедева Елена Алексеевна - врач эндокринолог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Директор клиники "Эндокринолог". Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром. подробная информация о враче
Мне понравилось то что доктор очень обходительная и профессиональная. Елена Алексеевна рассказала о моём заболевании, выписал лекарства, сказала посмотрим как будет вести себя организм от этих препаратов, а потом посмотрим дальше.
, , приём в клинике Эндокринолог
Доктор внимательная. Она визуально провела осмотр, полностью все рассказала, посмотрела наши анализы, разъяснила по заболеванию, у нас был поставлен диагноз под вопросом, она озвучила, что у нас нет этого заболевания.
, , приём в клинике Эндокринолог
Очень профессиональный человек, который может найти подход к пациенту. Она детально разобрала все проблемы с подростком и объяснила ему, что голодовка ни к чему не приводит. Ребенок прислушался к доктору, сказал, что все понял и сделал для себя выводы.
, , приём в клинике Эндокринолог
  • Куйбышевский медицинский институт (1982 г.)
  • Ординатура, Ординатура на кафедре эндокринологии, Куйбышевский медицинский институт (1984 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура на кафедре эндокринологии, Куйбышевский медицинский институт (1989 г.)
  • "Сертификационный цикл по эндокринологии", Медицинская академия им. Сеченова, г. Москва (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества эндокринологов (ESE).
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.