Самара

Кузнецов
Денис Анатольевич

Уролог, Хирург
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Ситилаб»

⚕️Кузнецов Денис Анатольевич - врач уролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский хирург, врач-уролог, фтизиоуролог. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как болезнь Перони, импотенция, везикулит, орхит, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, пиелонефрит и др. Сфера специальных интересов — фтизиурология. подробная информация о враче
Данного доктора я знаю, была у него в другом месте. К нему очень сложно попасть, настолько он востребован. Врач замечательный, во первых он действительно компетентный специалист, то есть он знает о чём он говорит, во вторых внимательный и доброжелательный, то есть готов выслушать и объясняет всё вполне человеческим языком, что даже не остаётся вопросов.
Ребенок очень остался доволен приемом доктора. Он грамотно всё объяснил, дал рекомендации. Мы остались очень довольны приемом.
Прием был во время. Меня все устроило. Компетентный доктор. Он нам помог. Все было хорошо.
Врач разработал курс лечения мочекаменной болезни. Придерживаюсь его рекомендаций, чтобы побыстрее вылечится.
Внимательный врач, который знает, что делает. Порекомендовал его друзьям.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Самарский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Самарский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Детская хирургия", Самарский государственный медицинский университет (2018 г.)
  • Врач-детский хирург, Хирургическое детское отделение № 13 ММУ ГКБ № 1 имени Н.И. Пирогова, город Самара (2007-2007 гг.)
  • Врач-детский хирург, Городская поликлиника № 10, город Самара (2007-2010 гг.)
  • Врач-детский хирург, Самарская городская детская клиническая больница № 1 имени Н.Н. Ивановой, город Самара (2011 г.)
  • Заведующий отделением, врач уролог , Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им.Н. В. Постникова, город Самара (2012 г.)
  • цистит;
  • простатит;