Кутузов Руслан Рафаилович

Бокова Наталья Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Емельянова Наталья Михайловна Стаж 23 года Врач высшей категории
Невролог
Любимов Андрей Николаевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Обухова Алина Сергеевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Палойко Елена Григорьевна Стаж 24 года
Невролог
Мельников Константин Николаевич Стаж 17 лет к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А

⚕️Кутузов Руслан Рафаилович - врач невролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, клинический психолог, магистр психологии, педагог, главный специалист клиники. Проводит диагностику и лечение головной боли различного происхождения, головокружения, остеохондроза, межпозвоночной грыжи, болезни Альцгеймера, Паркинсона, эпилепсии, рассеянности, неврозов, тревоги, депрессии.

2017 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный университет / мануальная терапия
2015 Диплом по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Медицинский университет "Реавиз"
2013 Диплом по специальности "Психология,педагогика ", Московский городской педагогический университет.
2013 Диплом по специальности "Неврология", Медицинский институт "РЕАВИЗ"
2005 Диплом по специальности "Экономика, менеджмент", Московский государственный университет сервиса.
1999 Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
2014 "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата БОТОКС", Академия эстетической медицины "Аллерган", Самара
2013 "Спортивная диетология", ХФит, Москва
2013 "Психотерапевтический метод. Терапия опорных точек", Школа Довлатова, Москва
2018
Заведующий отделением врач-невролог, Поликлиника 10, отделение медицинской реабилитации
2016
Член-корреспондент, Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности, ассоциированная с Департаментом Общественной Информации ООН
2014
Главный специалист/невролог, мануальный терапевт, психолог , "СЕРДЦЕВЕД®"
2007-2014
Невролог, "РТС"
2000-2006
Руководитель центра, "Квазар"
Член ассоциаций врачей
Член Международной ассоциации школьных психологов (ISPA).
  • Реабилитация (восстановление) пациентов перенесших "острое нарушение мозгового кровообращения" (инсульт), с выездом на дом;
  • дети с "синдромом дефицита внимания и гиперактивности" (СДВГ).
Услуги по диагностике и лечению:
  • головная боль различного происхождения, головокружения, ЧМТ;
  • чтение снимков МРТ и КТ, рекомендации;
  • хондропатии, остеохондроз, межпозвоночные грыжи и другие заболевания позвоночника;
  • болезни: Альцгеймера, Паркинсона, эпилепсия, вегето-висцеральные кризы, НЦД;
  • снижение памяти и внимания, рассеянность;
  • неврозы, неврозоподобные состояния, тревоги, депрессии;
  • психосоматические расстройства и многие другие состояния, нарушающие качество жизни.
Аппаратная диагностика:
  • миофункциональная диагностика позвоночного столба аппаратом "Медискрин-Вертебро" - обязательная рекомендуемая процедура перед правильным выполнением массажных техник;
  • Бослаб диагностика и лечение.

Сердцевед
г. Самара,  ул. Ташкентская, д. 246а, оф. 289, 1 этаж
Безымянка (7.5 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
В первую очередь, внимательный и грамотный врач с мягким и добрым отношением к пожилым людям. Он осмотрел двух наших бабушек, ознакомился с документацией и выписками, которые были, подкорректировал необходимое лечение, сделал рекомендации на анализы и все подробно рассказал. Мы остались очень довольны и будем контактировать с доктором в дальнейшем!
Корректный и внимательный доктор. Он выслушал меня, ответил на все вопросы, которые я хотела и выписал лекарства. Я получила консультацию.
Доктор хороший. Он осмотрел меня, опросил, сделал выводы, предварительно сказал, что может быть у меня и назначил мрт.
Я обратился со спиной. Мне понравилось то, что доктор много спрашивал, он изучил мои показания МРТ, после он назначил курс лечения медикаментозный, так же большой плюс, что человек слушает. Как врач он квалифицированный, был у него первый раз и буду дальше лечиться. Врач сказал, что на протяжении лечения, поддерживать с ним связь и сообщать о результатах. Большое спасибо ему!
Я довольна! Руслан Рафаилович вежливо все объяснил, прописал лечение, понятно всё.
Врач внимательно отнесся к моей маме, осмотрел ее, назначил лечение, ответил на мои вопросы и оставил телефон, я позвонила ему, когда мне было что-то непонятно. Грамотный доктор.
Внимательный и вежливый врач. Мы вызывали его на дом, доктор пришел вовремя, помыл руки, выслушал меня, внимательно и спокойно осмотрел, ответил на все вопросы, дал советы и выписал лекарства. Я очень довольна.
Во всех отношениях чувствуется, что это специалист высокого класса, обладающий человечностью, очень хороший порядочный человек и великолепный доктор. Врач поставил диагноз и вполне внятно и четко рассказал, что нужно сделать, выписал лекарства, все что сказал это легко выполнимо и осуществимо. Сервис атомный, потому что помимо того, что я получил все процедуры на бланке, я получил их и в виде сообщения.
Очень отзывчивый и внимательный доктор, будем лечиться. На приеме провел опрос, послушал и все записал. В следующий раз буду обращаться к нему.
Вызывала врача папе, он у меня после инсульта и он очень плохо ходит, у него очень очень высокое давление - за 200 и головокружение. Доктор приехал вовремя, на дому всё было удобно и спокойно. Врач проверил всё, посмотрел все анализы, снимки МРТ и КТ и сделал назначения. Он у нас час с лишним сидел. Помимо того, что я вызывала врача отцу, у меня мама больна сахарным диабетом, он попросил показать анализы, чтобы посмотреть, что она принимает, он даже её осмотрел и подсказал, что пить, дозировку и другой препарат. Мы обменялись телефонами и будем на созвоне и на контроле. Руслан Рафаилович очень спокойный, вежливый, обходительный, доброжелательно настроенный, очень внимательный врач и находит подход к людям. Внимание, которое он оказывает больным, оно больше необходимо, чем любое другое лечение. Я очень осталась довольна врачом, а мои родители особенно! Мы давно не встречали такого доброго внимания. Когда провожали врача, мои родители ему сказали: "Спасибо, что вы нас выслушали и услышали"!
У меня после операции по замене тазобедренного сустава осложнение нейропатии левой нижней конечности. На приеме мне все подробно объяснили, рассказали, назначили лекарства, выписали рецепт. Я очень довольна посещением врача, и если будет необходимо, то я приду к нему снова. Доктор грамотный, внимательный, все подробно объяснил, и даже вопросы не по неврологии тоже объяснил, касаемо остеопороза объяснил, назвал, какое нужно пройти обследование. Подробная консультация, на все вопросы, которые у меня были, мне ответили.
Доктор грамотный, отзывчивый и приятный мужчина. Направил нас на необходимое обследование, пока его проходим. После прохождения обследования, пойдём к доктору на повторный приём. Я думаю по результатам лечения, можем рекомендовать доктора знакомым.
Осталось хорошее впечатление. Доктор внимательный. Он все мне рассказал и назначил мне лечение. Видно, что грамотный доктор. Молодец.
Вызывала врача на дом, все было хорошо, врач понравился. Руслан Рафаилович профессионал, все расспросил и выслушал.
Доктор очень внимательный. Всё отзывы, которые есть, они положительные. Выслушал, просмотрел, назначил лечение. В целом очень довольна.
Я вызывала врача на дом, приезжал Руслан Рафаилович. Врач очень хороший, мне всё понравилось!
Отлично! Меня все устроило. Доктор квалифицированный, профессиональный, меня полностью устроила его работа.
Отношение доктора мне понравилось, все было вежливо. Руслан Рафаилович назначил мне лечение, буду ждать результатов.
Доктор мне понравилась. Она все посмотрела, дала рекомендации, назначения. Отношение было вежливое.
Доктор приехал во время, очень умный человек, от него только положительные эмоции исходят, внимательно выслушал, всё рассказал.

Невролог Врач первой категории
Климов Алексей Анатольевич Стаж 17 лет