Кулакова Мария Анатольевна

Кулакова Мария Анатольевна

Врач опытный, квалификационный и профессиональный. Она ответила на все наши вопросы.
Доброжелательный врач. Она умеет правильно выстроить порядок своих мыслей, знает что нужно делать и может успокоить. Я получила ответы на все вопросы, выбрала методику лечения и осталась довольна!
Обратилась к врачу по поводу установки брекетов, она мне всё подробно объяснила, оцифровала стоимость лечения, рассказала какие плюсы и минусы могут быть и хорошо справилась со своей работой. Претензий к нет. Опыт, квалификация, всё у неё есть, она внимательная женщина и нацелена на результат лечения.

⚕️Кулакова Мария Анатольевна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 525 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Имеет 2 научных опубликованных статьи. Подробная информация о враче

2000
Интернатура, Самарский государственный медицинский университет, кафедра стоматологии детского возраста
1999
Самарский государственный медицинский университет, стоматологический факультет
2013
"Дисфункция ВНЧС. Современные аспекты лечения", Бостонский институт эстетической стоматологии
2008
"Ортодонтия", Самарский государственный медицинский университет
2000
"Ортодонтия", Московская медицинская академия постдипломного образования
2003-2004
Ассистент кафедры стоматологии детского возраста, Самарский государственный медицинский университет
Диагностика и лечение следующих патологий:
  • аномалии развития зубов;
  • неправильный прикус.