Крыгин Сергей Геннадьевич

Крыгин Сергей Геннадьевич

Квалифицированный доктор. Он быстро провел прием, рассказал мне все по проблеме, посоветовал, что можно делать и от чего воздержаться и предложил оперативные услуги. Этого врача мне рекомендовали.
Доктор прописал мне лечение. Я наблюдаюсь у Сергея Геннадьевича восемь лет!
Доктор молодец! Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил необходимые препараты.
Со слов доктора мы поняли, что он очень хороший, ответственный, знающий и профессиональный в своем деле человек. Сергей Геннадьевич врач высшей категории. Он дает советы, все объясняет и подсказывает. Мы записались к этому специалисту на операцию.
Сергей Геннадьевич хороший и внимательный доктор. Он дал мне рекомендации, которые я буду выполнять.
Хороший и очень положительный доктор. Я ходила на консультацию и спросила то, что мне было нужно.
Очень внимательный и дотошный врач. Он доктор от Бога и работает именно с людьми! Хотелось, чтобы было больше таких! Специалист посмотрел мои вены, подобрал обувь, сразу же отмел все, что касается химии, сказал, что нужно делать, что нет, поправил в чем я ошибалась. Я уже начала его рекомендовать!
Доктор очень хороший, я про него наслышана была, он подтвердил свои знания, опыт и сразу меня прооперировал.

⚕️Крыгин Сергей Геннадьевич - врач флеболог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на таких направлениях, как лазерная коагуляция подкожных и перфорантных вен нижних конечностей, эхосклероблитерация вен, микропенное склерозирование "foam-form", бесконтактная лазерная коагуляция сосудистых образований кожи, лазерное удаление новообразований кожи, лазерная и склерозирующая деваскуляризация геморроидальных узлов. Подробная информация о враче

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт
2003
"Внутрисосудистая операция на венах", Парижская университетская клиника
2015
сосудистый хирург, Многопрофильная клиника "Медицина"
Самара
  • Лазерная коагуляция подкожных и перфорантных вен нижних конечностей;
  • эхосклероблитерация вен;
  • микропенное склерозирование "foam-form";
  • бесконтактная лазерная коагуляция сосудистых образований кожи;
  • лазерное удаление новообразований кожи;
  • лазерная и склерозирующая деваскуляризация геморроидальных узлов.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311