3 271 270 пользователей

Костенко
Елена Эриславовна

Лор (отоларинголог)
Стаж 31 год / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Частная ЛОР клиника на Ленинской»

⚕️Костенко Елена Эриславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 31 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением терапевтических и хирургических заболеваний лор-органов у взрослых и детей, включая аллергический ринит, вазомоторный ринит, атрофический ринит, ринит у беременных, полипоз носа, носовые кровотечения, нарушения обоняния, синусит, воспаление наружного и среднего уха, храпение и синдром внезапной остановки дыхания во сне, аденоидит и др. подробная информация о враче
Вежливая, внимательная к пациенту и доброжелательная доктор. Она успокоила меня, аккуратно провела волнительную процедуру, быстро сделала прижигание, все очень ясно, понятно и доходчиво объяснила на человеческом языке. Я довольна осмотром, помощью, консультацией, общение с врачом и благодарна ей.
, , приём в клинике Частная ЛОР клиника на Ленинской
Отличный прием. У доктора хороший подход. Она приняла нас, посмотрела, дала доступно информацию, доходчиво пояснила, что и как, разложила по полочкам и выдала рекомендации. Молодец! Мы остались довольны. Спасибо ей.
, , приём в клинике Частная ЛОР клиника на Ленинской
Врач выслушала меня, квалифицированно помогла, разобралась в проблеме, я буду продолжать у нее лечение. Я в восторге от доктора! Добрый и отзывчивый человек.
Лор (отоларинголог)
  • Ринит
  • Серная пробка
  • Синусит
  • Тонзиллит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1987 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Оториноларингология" на базе Воронежского медицинского института (1988 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности", Московский институт последипломного образования (1994 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности", СамГМУ (2002 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей (2012 г.)
  • врач-оториноларинголог, клиники СамГМУ, город Самара (1988-2014 гг.)
  • врач-оториноларинголог, клиники СамГМУ, город Самара (1988-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Самарского общества оториноларингологов "Лабиринт".
Диагностика и лечение терапевтических и хирургических заболевание лор-органов у взрослых и детей:
  • аллергический ринит;
  • вазомоторный ринит;
  • атрофический ринит;
  • ринит у беременных;
  • полипоз носа;
  • носовые кровотечения;
  • нарушения обоняния;
  • синусит (в т.ч. гайморит, фронтит, этмоидит);
  • воспаление наружного и среднего уха;
  • зксудативный, катаральный отит;
  • зуд в ушах;
  • потеря слуха;
  • шум и звон в ушах;
  • перфорация барабанной перепонки;
  • отосклероз;
  • нейросенсорная тугоухость;
  • отомикоз;
  • острый и хронический тонзиллит;
  • острый и хронический фарингит;
  • ларингит;
  • храпение и синдром внезапной остановки дыхания во сне;
  • аденоидит.