Костенко Елена Эриславовна

Костенко Елена Эриславовна

Елена Эриславовна предложила нам методы лечения и на высочайшем уровне провела диагностику. Приём был очень профессиональным. Доктор поставила дочке диагноз. Мы очень довольны!
Доктор выслушала меня и назначила лечение. Елена Эриславовна доброжелательный и чуткий врач. Она специалист высшей категории и профессионал своего дела.
Добрый, отзывчивый, профессиональный врач, который проявляет индивидуальный поход к каждому пациенту. Она дала мне четкие рекомендации по решению проблемы. Я довольна и пойду к Елене Эриславовне ещё.
Приняли меня хорошо. Елена Эриславовна внимательный и профессиональный врач. Она провела осмотр, все подробно объяснила и взяла анализы. Дальше будет видно по результатам анализов. Врачом очень довольна!
Очень вежливый и аккуратный врач с хорошим подходом. Она все доступно мне объяснила и сделала промывание миндалин.
Доктор большой профессионал! Она успокаивала меня в сложной ситуации и всё доступно обьяснила. Доктор провела процедуру и выписала лечение.
Квалифицированный, добрый и вежливый врач. Она уважительно отнеслась к нам, провела обследование, консультацию и все доступно объяснила.
Приятная врач. Она провела осмотр ребенка, оказала консультацию по проблеме, четко, доступно, понятно и без иллюзий все объяснила.
Внимательный и добрый доктор, мне понравилось, что специалист терпеливо отнеслась к ребенку, было достаточно не просто заставить его что-то мазать, но врач уговаривала его. На приеме были проделаны процедуры, она дала рекомендации, осмотрела и назначила лечение. Осталось хорошее впечатление!
Очень вежливая и приятная в общении врач. В ее профессионализме нет никаких сомнений! Доктор приняла нас, внимательно выслушала. Ответила на все интересующие вопросы по поводу аденоидов, дала полные ответы. Сказала, что это такое, откуда берется, на картинке объяснила где они находятся у ребенка, почему они воспаляются, надо их удалять или нет. Потом приступила к осмотру, попутно рассказывая, что видит, слышит. Потом показала на мониторе, что аденоиды значительно увеличены, перекрывают носовой проход, дыхательные пути, поэтому показания к удалению 100%. Так же специалист дала рекомендации после сходить к ортодонту и посмотреть прикус. Елена Эриславовна еще осмотрела второго ребенка, тоже грамотно объяснила почему при болезни во время переворачивания на бок перекрываются носовые проходы. Сказала почему это происходит, разъяснила, что нужно укрепить сосуды, то, что нужно вести здоровый образ жизни, пользоваться контрастными душами и объяснила какие можно лекарства принимать, а какие нет.
Вежливая, внимательная к пациенту и доброжелательная доктор. Она успокоила меня, аккуратно провела волнительную процедуру, быстро сделала прижигание, все очень ясно, понятно и доходчиво объяснила на человеческом языке. Я довольна осмотром, помощью, консультацией, общение с врачом и благодарна ей.
Отличный прием. У доктора хороший подход. Она приняла нас, посмотрела, дала доступно информацию, доходчиво пояснила, что и как, разложила по полочкам и выдала рекомендации. Молодец! Мы остались довольны. Спасибо ей.
Врач выслушала меня, квалифицированно помогла, разобралась в проблеме, я буду продолжать у нее лечение. Я в восторге от доктора! Добрый и отзывчивый человек.
Врач предоставил информацию по максимуму, доступно её объяснил. Приемом остались довольны. Елена Эриславовна молодец! Спасибо большое!
Меня все устроило. Доктор адекватная и коммуникабельная. Отношение было хорошее.
5.0
Доктор в принципе опытный, все объясняет, но стремиться применить радиоволновой метод применить.
Всё в порядке, я довольна приёмом. Доктор мне понравилась.
Человек в общении приятный и внимательный. Я довольна приемом. Врач хороший и вежливый, все хорошо посмотрела.
Доктор грамотная, все нам объяснила хорошо, приемом мы остались очень довольны!
Все хорошо, мне понравился врач. Она очень компетентна. Елена Эриславовна поставила мне диагноз, посоветовала процедуры, сказала, какие нужны лекарства, узнала, нет ли никакой аллергии, все сделала. Скорее всего, пойду к ней еще. Очень хороший доктор.

⚕️Костенко Елена Эриславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением терапевтических и хирургических заболеваний лор-органов у взрослых и детей, включая аллергический ринит, вазомоторный ринит, атрофический ринит, ринит у беременных, полипоз носа, носовые кровотечения, нарушения обоняния, синусит, воспаление наружного и среднего уха, храпение и синдром внезапной остановки дыхания во сне, аденоидит и др. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение терапевтических и хирургических заболевание лор-органов у взрослых и детей:
  • аллергический ринит;
  • вазомоторный ринит;
  • атрофический ринит;
  • ринит у беременных;
  • полипоз носа;
  • носовые кровотечения;
  • нарушения обоняния;
  • синусит (в т.ч. гайморит, фронтит, этмоидит);
  • воспаление наружного и среднего уха;
  • зксудативный, катаральный отит;
  • зуд в ушах;
  • потеря слуха;
  • шум и звон в ушах;
  • перфорация барабанной перепонки;
  • отосклероз;
  • нейросенсорная тугоухость;
  • отомикоз;
  • острый и хронический тонзиллит;
  • острый и хронический фарингит;
  • ларингит;
  • храпение и синдром внезапной остановки дыхания во сне;
  • аденоидит.
г. Самара, ул. Ленинская, д. 196