2 740 401 пациент
Копытина Ольга Александровна

Копытина Ольга Александровна

Приём прошёл хорошо и быстро. Врач осмотрел, выписал рецепт, всё по стандарту, меня всё устроило.
Доктор всё провела, посмотрела, я переживал, доктор меня успокоила. Всё было хорошо.
Ольга Александровна очень внимательный, опытный врач. Я была у этого врача прошлый раз и она мне показалась очень компетентной.
Идеальный врач на все случаи жизни. По любому вопросе или простуде сразу же обращаюсь к Ольге. Специалист отменный.

⚕️Копытина Ольга Александровна - врач терапевт, стаж 33 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2200 руб.
info@docdoc.ru