2 740 401 пациент
Константинова Ольга Борисовна

Константинова Ольга Борисовна

Доктор мне понравилась! Хорошо приняла, все ясно разъяснила и объяснила, отношение было доброжелательное, вежливое. Мне все понравилось.
Всё хорошо, меня всё устроило. Замечаний с моей стороны нет. Специалист квалифицированный. У меня было обычное посещение к терапевту.
У меня диагностировали краснуху и теперь Ольга Борисовна будет занимается ее лечением. Хороший и опытный врач.

⚕️Константинова Ольга Борисовна - врач терапевт, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Дополнительные методики: снятие ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, криотерапия. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;