Коновалов Николай Михайлович

Коновалов Николай Михайлович

Ортопед · Травматолог · Стаж 15 лет · Врач второй категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Коновалов Николай Михайлович - врач ортопед, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Проводит реабилитацию больных после травм и заболеваний кисти, восстановительное лечение пациентов после свежих травм, с последствиями травм, после оперативного лечения, хроническими болями, лечение тугоподвижности суставов, артрозов, лечение пациентов с заболеваниями позвоночника.

2005
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Институт последипломного образования Самарского государственного медицинского университета
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет
2015
2009-2011
Врач-травматолог-ортопед, Городская клиническая больница № 1 им. Н. И. Пирогова
Самара
2005-2009
Врач-травматолог-ортопед, Самарская областная клиническая больница имени М. И. Калинина
Самара

Лечение и диагностика заболеваний:
  • Заболевания позвоночника;
  • травмы и заболевания кисти;
  • заболевания коленного сустава;
  • деформации переднего отдела стопы;
  • хронические боли;
  • амбулаторная травма;
  • деформации позвоночника и стоп у детей.
Умения и навыки:
  • паравертебральные, периартикулярные медикаментозные блокады;
  • ортезирование;
  • внутрисуставное введение протезов синовиальной жидкости (в том числе в тазобедренный сустав под УЗИ-контролем);
  • регионарная анестезия;
  • манипуляции амбулаторной травматологии-ортопедии (гипсовые и полимерные повязки, десмургия, закрытые репозиции переломов, устранение вывихов, лечение ран, и т.д.);
  • основные виды оперативных вмешательств на кисти (переломы пястных костей и фаланг, повреждения сухожилий, доброкачественные новообразования);
  • хирургическая коррекция при Hallux valgus.

Альфа-Центр Здоровья
г. Самара,  ул. Галактионовская, д. 157
Российская (3.6 км)

Спокойный доктор. Он знает свое дело. Врач меня осмотрел, все рассказал, назначил лечение и физиопроцедуры.
Внимательный доктор. Он обследовал мою ногу, отправил на рентген, посмотрел его и дал рекомендации.
Доктор вдумчивый. Николай Михайлович провёл мне необходимые процедуры.
Доктор серьезно относится к своей работе. На первом приеме он нас осмотрел.
Внимательный врач. Он выслушал меня, всё к сведению принял, осмотрел и выписал лекарства.
Внимательный, тактичный и вежливый доктор. На приеме он осмотрел ребенка и дал необходимые рекомендации.
Николай Михайлович серьезный, спокойный, опытный и знающий своё дело врач. Приём прошёл быстро, чётко и по делу. Доктор поставил правильный диагноз и дал ребёнку рекомендации. Мы пойдём к нему повторно.
Доктор профессионал своего дела. Он мне всё доступно обьяснил о состоянии ребёнка и дал рекомендации.
Николай Михайлович назначил мне лечение. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Спокойный врач. Он собрал анамнез, осмотрел меня и дал рекомендации. Доктор ответил на все мои дополнительные вопросы.
Доктор принял меня, сделал снимок, поставил диагноз и выписал таблетки, от которых все прошло. Я еще буду сдавать анализы.
Ответственный врач. Он провел полноценный осмотр, ответил на все мои вопросы, назначил лечение и дообследование.
Николай Михайлович хороший доктор и хороший человек. Он выписал мне таблетки, гель и выписал рекомендации.
Профессиональный, грамотный, вежливый и тактичный врач. Мы были у него уже не в первый раз. Доктор проводит прием качественно. Он провел осмотр и назначил нам ход дальнейшего лечения. Мы дальше будем с ним работать!
Доктор хороший. У нас у ребенка дцп. Он рассказал, какие нужно пройти процедуры и проконсультировал нас.
Врач очень мне понравился, хороший, внимательный, очень вежливый! Все доступно мне обьяснил, прописал лечение. Проверил мне колено и тазобедренный сустав и поставил диагноз. Планирую отвезти к нему свою маму.
Очень внимательный и компетентный врач. Он провел осмотр, направил нас на снимок, посмотрел его и тут же назначил лечение. Мы довольны!
Профессиональный доктор. Он осмотрел пациента, быстро и по делу дал и выписал рекомендации. Мы остались довольны приемом и записались еще! У нас нет никаких претензий к врачу!
6.0
Очень хороший и спокойный врач. Он поговорил со мной, посмотрел и обследовала колено. Я очень довольна, не могу сказать ничего плохого про него и буду ходить только к Николаю Михайловичу.
Врач рассказал все про профилактику, все пояснил, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Отношение было уважительное, он достаточно корректно обращался с ребенком. Николай Михайлович оставил очень приятное впечатление.

Ортопед Врач высшей категории Доцент
Семенкин Олег Михайлович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук