Кононова Диана Васильевна

Кононова Диана Васильевна

Серьёзный и опытный врач. Она провела осмотр и всё объяснила о проблеме.
Приятный, хороший и общительный доктор, который знает свою работу. Она все мне объяснила, расспросила, просмотрела мои снимки и рассказала лечение.
Мне понравилось, как доктора провела прием! Она назначила лечение. Диана Васильевна душевный и очень внимательный врач.
Внимательная женщина. Она дала мне упражнения, рекомендации, выписала рецепт, понятно объяснила для чего препарат, как он воздействует. Я ещё к ней вернусь.

⚕️Кононова Диана Васильевна - врач невролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Неврология", Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
"Рефлексотерапия", Самарский государственный медицинский университет
"Профпатология", Самарский государственный медицинский университет
"Паркинсонизм", Самарский государственный медицинский университет
2014
"Неврология и нейрохирургия", Самарский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
Член Профессиональной Ассоциации рефлексотерапевтов
  • Консервативное лечение пациентов неврологического профиля;
  • применение методик рефлексотерапии;
  • инъекционной терапии - блокады обезболивающие и лечебные (гиалуроновая кислота, ботокс).
г. Самара, ул. Солнечная, д. 53