Колычева Ольга Владимировна

Колычева Ольга Владимировна

Ольга Владимировна хороший и грамотный врач. Она проконсультировала меня, сделала назначения и решила вопрос.
Ольга Владимировна внимательный и доброжелательный врач. Приём был длительным и достаточно подробным. Доктор мне всё доступно рассказала.
Врач знающий и специалист высшей категории! Она мне обьяснила, посмотрела все исследования и дала рекомендации.
Ольга Владимировна грамотный специалист. Она провела хороший прием и частично мне помогла.
Очень грамотный и прекрасный специалист. Она продиагностировала заболевание и конкретно рассказала пошаговую инструкцию. Я осталась довольна! Спасибо большое!
Очень приятная, доброжелательная женщина и отзывчивый, очень внимательный человек . Она следила за каждым движением глаз, чтобы не расстроить диагнозом. Большое спасибо ей за консультацию!
Доктор хорошая. Она дала мне советы, рассказала, что так, а что не так и дала направление на сдачу крови.
Ольга Владимировна добрая врач! Доктор меня проконсультировала. Все что нужно мне нужно было узнать, она мне все рассказала.
Замечательная, очень хорошая и внимательная врач. Для любого пациента важно, что доктор слушает и слышит. Она провела осмотр, доступным языком все мне объяснила и назначила последующий визит с результатами. Я получила рекомендации о дальнейшем.
5.0
У врача я могу выделить подход к пациенту! Доктор мне понравилась подробным описанием. От приема я получила рекомендации и все, что хотела.
Меня быстро приняли. Ольга Владимировна доброжелательный специалист с большим стажем работы. Она все внимательно выслушала, ответила на все вопросы, назначила различные анализы, сказала как действовать и дала рекомендации. Я пойду еще раз.
Результат УЗИ был под вопросом, для уточнения нужна была консультация. Я и мама остались полностью удовлетворены визитом. Необходимые рекомендации были получены и в дальнейшем будем придерживаться этого специалиста и её рекомендаций. Это не последний визит, для уточняющей диагностики ещё было назначено исследование. На первый взгляд чувствуется профессионализм, опытность и доброжелательность врача.
Мне очень понравилось, врач как человек внимательная, она меня выслушала, всё объяснила, разъяснила. Послушав мою проблему, она направила ещё к одному специалисту. Дала свой номер что бы я смогла с ней связаться.
5.0
Доктор мало общается с пациентами. Она сделала два теста, а что означает, ничего не объяснила. Выписала лекарства и сказала обращаться к своему врачу. Разъяснений было мало.
Я очень довольна. Доктор очень внимательная, откорректировала лечение, выписала новый препарат. Я пришла к врачу по рекомендации знакомой.
Доктор мне очень понравился. Она очень внимательная. Все доступно мне объяснила, всю мою проблему. Теперь я знаю, что мне принимать, и что делать.
Доктор мне понравилась, прием прошел очень хорошо. Доктор внимательно все выслушала, дала мне советы, рекомендации. Будет повторный прием.
Приём прошёл очень позитивно, она очень хороший специалист, доктор всё мне рассказала по моему заболеванию. Дала мне рекомендации, которые я хотел получить. Человек очень квалифицированный и грамотный, знает свою работу очень хорошо. Мне было приятно посетить этот центр и большая благодарность этому врачу.
У меня первичный прием был и в принципе доктор доброжелательная врач, выписала направления на анализы и УЗИ, внимательно меня слушала.
Всё в порядке, всё хорошо. Всё внимательно, добросовестно посмотрела, изучила, дала хорошие рекомендации. Визитом и результатом посещения доволен.

⚕️Колычева Ольга Владимировна - врач эндокринолог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами лечения диабета, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, остеопороза, бесплодия, патологии половых желез и всех других эндокринных заболеваний. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56