3 271 270 пользователей

Колычева
Ольга Владимировна

Эндокринолог
Стаж 39 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Диабет на ул. Советской Армии»
Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Советская (670 м) Спортивная (1.1 км)

⚕️Колычева Ольга Владимировна - врач эндокринолог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами лечения диабета, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, остеопороза, бесплодия, патологии половых желез и всех других эндокринных заболеваний. подробная информация о враче
Замечательная, очень хорошая и внимательная врач. Для любого пациента важно, что доктор слушает и слышит. Она провела осмотр, доступным языком все мне объяснила и назначила последующий визит с результатами. Я получила рекомендации о дальнейшем.
, , приём в клинике Диабет на ул. Советской Армии
У врача я могу выделить подход к пациенту! Доктор мне понравилась подробным описанием. От приема я получила рекомендации и все, что хотела.
, , приём в клинике Диабет на ул. Советской Армии
Меня быстро приняли. Ольга Владимировна доброжелательный специалист с большим стажем работы. Она все внимательно выслушала, ответила на все вопросы, назначила различные анализы, сказала как действовать и дала рекомендации. Я пойду еще раз.
, , приём в клинике Диабет на ул. Советской Армии
  • Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова (1980 г.)
  • Ординатура, Ординатура по специальности "Эндокринология" на базе кафедры Куйбышевского медицинского института (1986 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества эндокринологов.
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.