3 271 563 пользователя

Колиниченко
Светлана Александровна

Гинеколог, Маммолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника 4 управления»
8 (846) 233-41-65

⚕️Колиниченко Светлана Александровна - врач гинеколог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами зачатия, вынашивания и рождения ребенка, ведения беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Очень внимательная, позитивная, доброжелательная и знающая свое дело женщина. Она осмотрела меня. Все хорошо объяснила по моим вопросам, дала консультацию по анализам, рассказала и подсказала, как себя вести в дальнейшем. У меня нет никаких претензий и нареканий к доктору! Через год я пойду к ней снова и обязательно порекомендую!
, , приём в клинике Клиника 4 управления
Замечательная, высокопрофессиональная и вежливая врач. Она дала мне рекомендации, все грамотно объяснила и рассказала по проблеме.
Ответ клиники
Уважаемая, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
Клиника 4 управления , 08 июля 2019
Квалифицированная, отзывчивая, понимающая и доброжелательная специалист. Она расспросила меня о проблемах, какие есть, сказала, что делать и направила на ежегодную консультацию к себе.
Ответ клиники
Уважаемая, Елена! Спасибо за отзыв о докторе. Нам важно Ваше мнение. Светлане Александровне будет приятно. Будьте здоровы. С уважением, администрация клиники
Клиника 4 управления , 08 июля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1988 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности акушерство и гинекология на базе Областной больницы г. Куйбышева (1990 г.)
Проводит диагностику и лечение:
  • бесплодия (различной этиологии);