Каторжанский Вадим Константинович

Каторжанский Вадим Константинович

Очень внимательный и обстоятельный врач. Он проверил меня, все записал, подробно все объяснил и назначил лечение. Я осталась довольна и через три недели снова приду к этому доктору с результатами анализов!
Общительный и хороший врач. Он понятно объяснил все результаты и рассказал, что так, а что нет.
Очень опытный и внимательный врач. Вадим Константинович скорректировал мне лечение.
Внимательный доктор. Он хорошо относится к своей работе. Я была на приеме второй раз. Специалист назначил мне обследование, анализ крови и УЗИ. Я довольна консультацией и врачом.
7.0
Прием был нормальный, доктор меня выслушал, задал вопросы, записал все, назначил анализы, дал пояснения.
С Вадимом я разработала прекрасную диету, которая позволяет мне питаться привычными продуктами не поправляясь.

⚕️Каторжанский Вадим Константинович - врач эндокринолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1370 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику, диагностику и лечение заболеваний, связанных с эндокринной системой: сахарного диабета, ожирения, патологии щитовидной железы, надпочечников, мужских и женских половых желез, патологии гипофиза. Подробная информация о враче

Профилактика, диагностика и лечение заболеваний, связанных с эндокринной системой:
  • сахарного диабета;
  • ожирения;
  • патологии щитовидной железы;
  • надпочечников;
  • мужских и женских половых желез;
  • патологии гипофиза.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30