Карлов Сергей Николаевич

Карлов Сергей Николаевич

Лор (отоларинголог)

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника доктора Кравченко»

г. Самара ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

⚕️Карлов Сергей Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 29 лет. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

1990

• трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

5.0
Как мне может помочь врач, если он не верит в то, что у меня болит. Он сказал, что МРТ не показатель, посмотрел уши, обнаружил пробку, но это оказалась кожа после облучения. Доктор сказал, что проблема в нервах, опухоли в ушах не увидел и выписал капли. Я осталась недовольна.
Доктор компетентный и профессиональный. Сергей Николаевич подробно все мне рассказал и назначил препараты.
Внимательный врач. Он осмотрел меня, все проверил, все объяснил и направил меня к стоматологу.
Хороший врач, с ребенком общался замечательно. Он провел осмотр, дал консультацию и назначил лечение. Мы остались довольны.
Человек своего дела! Он провел осмотр носа, горла, ушей, посмотрел все снимки и описание за несколько лет. Дал консультацию и выдал заключение о том, что пациент здоров. Я довольна визитом!
Отличный прием! Хороший внимательный доктор. Помог мне! Помог мне, дал советы, проверил все по той части, что его касалось.
Доктор всё положительно объяснил, что к чему. Сергей Николаевич, нас успокоил, выписал средства, полностью осмотрел носовую полость.
Прием очень быстро прошел. Врач определил, что мне нужно к другому доктору пойти, потому что у меня ангина. Обычный был прием, врач меня посмотрел, был внимателен.
Доктор замечательный, доброжелательный и отзывчивый. Он все объяснил, все разъяснил мне. Прием понравился.
Меня всё устраивает, приём прошёл нормально, всё сделал грамотно.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20 8 (846) 229-53-17

Рябова Н. П.